LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Air d Amour Pour Madame, Dorin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Un Air d Amour Pour Madame, Dorin

Делятся:  Kaissa (EDP - 1300р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1499р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4
"Последнее творение Дорина посвящается всем женщинам, женственная, уверенная в себе, определенно влюблена в жизнь!" (с сайта производителя)
Невероятное великолепие аромата Dorin Un Air D`amour Pour Madame пленит сердца с первого вздоха. В нем заключены самые манящие, интригующие и незабываемые ноты, которые заставляют забыть обо всем на свете и наслаждаться запахом нескончаемые мгновения. Восточный иланг-иланг интересно смотрится рядом с белой фрезией. Благоухающая магнолия и экзотическая тубероза отвечают за насыщенность и эксклюзивность парфюма. Древесные мотивы сандала и кедра из Вирджинии придают особенную дымчатость и крепость. Сладостратный пачули дополняется знаменитыми специями - гвоздикой и пряной корицей. Соблазнительный мускус опьянят и кружит голову на пару с индийским ладаном. Медовые аккорды ванили дополняются спелыми фруктами - белым персиком, сливой и слегка приторной малиной. Изумительное соединение сладких, терпких и цветочных нот делает аромат Dorin Un Air D`amour Pour Madame уникальным в своем роде.

Вкусный молодой и дерзкий аромат, усиливающий природную силу соблазнения!
Верхние ноты: иланг-иланг, магнолия, фрезия
Средние ноты: мексиканская тубероза,Сандаловое дерево,лист пачули,Виргинский кедр,гвоздика,корица
Базовые ноты: мускус,ладан,ваниль,персик,слива,малина
Источник о нотах - сайт производителя
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Породистое добротное звучание, соотносимое к разряду личной воображаемой сортировки - «неоклассических», когда в академические общепринятые формулы старинного плана добавляется современная манящая изюминка, изменяемая безнадежно унывающий нрав.

В любимый многими, ставший привычным из-за знакомства и массового применения Cerruti 1881, обволакивающий, щадящий запах льняного масла (отжим семян схож с полезным, дурно пахнущим рыбьим жиром) добавляется пресная облепиха, ёмко закрепляющая сдержанную пыльность и медовую поверхностную теплоту осеннего заката. Напомнил волокнистый, потертый швейный текстиль; образец трубчатой оконной ретро гардины, на полуденный просвет которой можно стать увиденной и узнанной.
Моментально впитываемая текстура, при хорошем расположении мигом съедается. Очень близка к коже.
2
Тубероза Все отзывы пользователя , 29 Апрель 2016 - 10:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для тех, кто не любит туберозу, но любит ладан (как я) - сплошное мучение. Эдакая смесь очарования с отвращением :) Очень дамистый, если так можно выразиться, аромат. Любителям Жадоров, Агент Провокаторов, Badgley Mischka посвящается. Уж на что любительница восточных и тяжелых пудровых ароматов, но тут и я не выдержала. Буквально сбивает с ног своей крикливостью: "Смотрите! Я здесь! Это я!" Стойкость отменная, шлейф "километровый" :) И может быть даже смогла бы смириться с тяжелой поступью "Мадам", чтобы насладиться в полной мере, если бы не эта предательски свербящая нота туберозы. Пришлось поскорее избавиться.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это такой и правда эликсир романтики, нежности и страсти))) Чуждый надменности, отстраненности, сплошная мягкость и тепло, кокетство! Одни хорошие вдохновляющие эмоции! Может поддушить в жару, так как сладкий такой, мне напомнил по своему характеру что- то от Герлен, из его сладких элексиров... ну это конечно так примерно... На свидание (не первое) пойдет хорошо))) Стойкость отменная, на хлопке- более суток.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Я не умею так красиво описывать ароматы, как предыдущий оратор.... Тубероза? Возможно.... Слива - да. Корицы нет, впрочем, как и гвоздики.... В основном приятный аромат , без претензий...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красавец! Яркий, глубоко-цветочный аромат! Восток с натяжкой.Туберозы на моей холодной коже нет.Фрезия, иланг, гвоздика, сандал, слива.Персика тоже не ощущаю.Малина появляется в базе.Аромат немного с кислинкой.Ваниль не съедобная, мягкая, нежная.Пачули достаточно ярки, но пыльность не дают.По ощущениям, аромат остренький, среднерегистровый.В базе чувствуется легкая припудренность.Аромат раскрывается быстро, не меняясь к концу.Благородный и очень нарядный! Стойкость и шлейфовость приятно удивили!
2
Страница 1 из 1