LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: She Wood Velvet Forest Wood, Dsquared² - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: vera13, armeria и toma_shev
 

She Wood Velvet Forest Wood, Dsquared²

Делятся:  Keltovski (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  SakhParfum (EDP - 3000р за флакон 30/30мл)   Righty (EDP - 1р за флакон 29/30мл)  
В отливантах:  Антонина-parf (EDP - 250р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 2,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Первозданная красота природы вдохновляет всех, в этот раз ее чары завладели умами парфюмеров модного дома Dsquared2. Они так восхитились красотой канадской природы, что создали целую коллекцию ароматов под эгидой естественной музы. Среди данных парфюмов стоит и парфюмированная вода Dsquared She Wood Velvet Forest Wood.
Древесные ноты здесь граничат с женственными цветочными. Ощущение, будто вокруг кедровой и сосновой древесных нот выложили букет из диких трав и зелени, а затем пролетающая фея мимо древних канадских лесных массивов струсила немного своей волшебной пыльцы со своих бархатных крыльев во флакон с парфюмом Dsquared She Wood Velvet Forest Wood, чтобы чары естественной красоты проникали в жизнь простых смертных.

Начальная нота: листья ,гальбанум, сосна
Нота "сердца": лист фиалки, жакаранда
Конечная нота: ветивер, пачули, амбра, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: She Wood Velvet Forest Wood, DSQUARED2.jpg
  • Прикрепленное изображение: she-wood-velvet-forest-wood-001-001.jpg

4 отзыва

Очень красивое сочетание древесных нот с нежной фиалкой, которую я так люблю в парфюмерии(или она меня любит :rolleyes: )
Очень любила носить зимой, красиво звучит на меху.
Согревает и дарит позитив. Стойкий с нереально красивым шлейфом
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Осенне-весенний аромат, идеален в ветренную, влажную погоду. Действительно, ассоциируется с бескрайними канадскими лесами, как в произведениях Д.О. Кервуда, с его мужественными, сильными и в то же время лиричными героями. Аромат свободы и одиночества в хорошем смысле. Слышатся нотки зелени, нежная фиалочка, и "лес, лес, лес"...Но аромату нужно отстояться, тогда полностью исчезает первоначальная химозинка, и он становится неповторимым! :give_rose:
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Зелень, схожая по звучанию с хризантемной, звучит почти соло вначале. После проявляется очень ярко и довольно-таки навязчиво ветивер. Он здесь острый, чрезмерный, на мой нюх. Под ветивером прячется начальное звучание, приправленное хвоинками и легким оттенком древесины. В завершении ко всему вышеописанному добавляется нотка влажной шерстяной нити, очень уютная. Не могу сказать, что этот аромат создает в моем воображении образ леса, приходящего в себя после дождя, но аромат определенно не химозный, интересный, неоднозначный. Очень напомнил Light Blue Swimming in Lipari Dolce&Gabbana, хотя общего у них, если верить пирамиде, нет ничего. В аромате D&G острые ноты выдают цитрусы, а не ветивер, в целом аромат прохладнее, но звучание очень близкое.
Проба после пересылки. Дам ему отстояться и после распробую снова, т.к. был уже опыт, когда натуральные ароматы звучали первое время после путешествия сооовсем не так, как должны были.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Время этого аромата для меня - однозначно осень или весна, когда прохладно и дождливо. Идеально подходит к влажному воздуху и слегка лиричному настроению. Гармоничный, женственный, загадочный, слегка бархатистый. В другое время года он становится каким-то блеклым. Но зато в нужную погоду - мои любимые сосны и фиалки. Слегка терпкая, нежная деревяшка, теплая фиалковая зелень - как будто ее нагрела дневная жара, а сейчас она в тени, где вплетается в чистые запахи чуть влажного солнечного хвойного леса.
Ассоциация - любимое озеро в лесу, чистое, над которым стрекозы, вокруг которого в травах прячутся цветы - скромные, но такие душистые, умиротворяющее своей гладью - волшебный, сказочный аромат, люблю!
8
Страница 1 из 1