LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diabolique, Eisenberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diabolique, Eisenberg

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 599р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 590р за 10мл)  
В обменнике:  Alice in Wonderland (EDP - 4000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Diabolique Eisenberg — дьявольски-интересный женский аромат от Eisenberg. Появился в продаже в 2010 году. Завораживающий парфюм для настоящих обольстительниц.

Первые прикосновения Diabolique очаровывают пряностью зеленого кардамона в сочетании с сочным и ярким ароматом мандарина. За ними раскрываются изящный ирис, волнующий жасмин, нежная фиалка, сладкий гелиотроп и глубокие оттенки виргинского кедра. Для базы Eisenberg тоже использовал богатый букет. В нем многогранность сиамского бензоина и сухой запах ветивера; сдержанность сандалового дерева и страстность мускуса.
Владелец концептуального французского бренда Jose Eisenberg талантливый косметолог, парфюмер Жозе Айзенберг. Занимаясь исследованиями долгих 15 лет, он открыл уникальные свойства кожи. По мнению ученого, она имеет собственную память. На основе этой информации Jose Eisenberg создал серию потрясающе стойких ароматов. Над своей парфюмерной серией ученый работал несколько лет и в результате создал настоящий шедевр. Его духи, как опытный дирижер, настраивают каждую клеточку кожи на стройную и красивую симфонию. Ароматы от Jose Eisenberg совершенны и оригинальны. В них мастер раскрывает многогранную натуру женщин и мужчин. Парфюмерная композиция Jose Eisenberg Diabolique создана для страстных и чувственных женщин, которые знают всю силу своего обаяния. Красивый восточный аромат «дьявольских» духов погружает свою обладательницу в мир соблазнов и откровенных желаний. Создавая Jose Eisenberg Diabolique, великий парфюмер решил постичь великую тайну искусного соблазнения. Его духи придают женщине уверенность в себе и веру в нерушимость ее чар. Женщина, которую окутывает мягкое, немного терпкое облако Jose Eisenberg Diabolique, искушает, очаровывает и сводит с ума. Аромат нужно использовать чудесными романтическими вечерами, которые сменяет волшебная ночь.
Diabolique относится к числу восточных ароматов.

Верхние ноты: зеленый кардамон, мандарин
Средние ноты: ирис, жасмин, Виргинский кедр, гелиотроп, фиалка
Базовые ноты: ветивер, мускус, Сандаловое дерево, сиамский бензоин
Ссылки:
0

5 отзывов

Выпила залпом прошлым летом 50 мл , спохватилась, когда холостые пшики пошли. Неожиданно. Пошла за следующим. Но взяла мужскую версию. Он более колкий? перчика побольше? поершистее?...Более характерный - наверное так.
Не смогу его описать или разложить на ноты, по ощущениям похож на бенгальский огонь - притягивает праздничностью, яркостью, не опасен, но колется, голыми руками такую не возьмешь. Часто слышала в общественных местах от незнакомых мужчин комплименты этому аромату.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Не смотря на то, что тотально меня сманила на свою сторону нишевая парфюмерия, "дьявольский" аромат прихожу тестить снова и снова в Л. :)
Для меня марка Eisenberg, как и описывают её авторы, ближе всё-же к нишевым. Ароматы раскрываются на коже как-то по особенному, обязательно тестить на коже, "бумага" не дает передать ту миссию аромата, которую он несет.
Diabolique чувственный и манящий, но в то же время дерзкий и . Предпочитаю унисекс-ароматы со специево-древесными нотами, и Diabolique соответствует моим предпочтениям. Думаю, закуплю флакончик :) все-же на осень-зиму. Цитрусово-специевое начало, чувственное травянистое раскрытие и конечно же ветивер - привлекательная пирамида для меня лично.
Шлейфа и стойкости мне достаточно, не люблю заполнять собой пространство в помещении, всё-же парфюм я ношу для себя, а не для окружающих.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень сложный для меня, прям зелье в котле у какой нибудь колдуньи, слышу траву причем высушенную. С переплетением мыла, и пудры, вообщем неоднозначный. Обязательно затест и только на коже. :give_rose:
3
Barbarita Все отзывы пользователя , 05 Январь 2017 - 22:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Показался чем-то похожим на Ирис Прада.
4
Вот частенько за собой замечаю такую особенность - если мне очень-очень понравился аромат, я всячески пытаюсь разложить его и выделить хоть какой-то наиболее яркий компонент, но не могу))))

По всей видимости, это из-за эмоциональности и слишком ярких захлестывающих впечатлений :yahoo: Вот и с этим ароматом случилось так же :shuffle:

Вот стараюсь хоть как-то попытаться описать словами этот аромат, но все тщетно... Он страстный и чувственный, соблазнительный и обаятельный! Этот аромат подталкивает... Придает уверенности в себе, тайным образом дарит веру в своем превосходстве! С таким ароматом робость уходит на второй план, ведь сила женских чар усиливается стократно!

Аромат окутывает, очаровывает и заставляет разум заснуть, дабы пробудить чувственность! Такой парфюм станет идеальным дополнением романтического свидания, которое плавно перетечет в незабываемую ночь...

Это парфюм для искушенной чертовки, с огоньками в глазах! ! !
7
Страница 1 из 1