LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Affair, Eisenberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Zagadka_veka и Cables
 

Love Affair, Eisenberg

Делятся:  S-Irina (EDP - 700р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 650р за 10мл)   papairesse (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Nata_W (EDP - 2500р за флакон 47/50мл)   Вероника В. (EDP - 3000р за флакон 48/50мл)   Любимова (EDP - 2000р за флакон 24/50мл)   Sepiana (EDP - 6000р за флакон 98/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,4166666666667

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,9166666666667

Сложность
Оценка: 3,5
Love Affair Eisenberg — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Love Affair выпущен в 2010. Верхние ноты: белые цветы, черная смородина и розовая смородина; ноты сердца: жасмин, гелиотроп и роза; ноты базы: мускус, сандаловое дерево и табак.

Love Affair Eisenberg — женский аромат от Eisenberg, появившийся на прилавках в 2010 году. В этот раз Eisenberg читает нам увлекательный и завораживающий любовный роман. Верхние ноты Love Affair — это первое свидание. Целомудренные белые цветы, чуть терпкая красная смородина, душистый аромат спелой черной смородины. Ближе к центру сюжет развивается: появляется волнующий жасмин, сладкий гелиотроп и, конечно же, охапки прекрасных роз. Книга завершается, а настоящее чувство расцветает томным мускусом, спокойным сандалом, густой нотой табака.

Верхние ноты: Белые цветы, Черная смородина, Розовая смородина
Средние ноты: Жасмин, Гелиотроп, Роза
Базовые ноты: Мускус, Сандаловое дерево, Табак


Согласитесь, каждая женщина постоянно нуждается в источнике негаснущего вдохновения, который бы помогал ей изо дня в день оставаться в своем лучшем амплуа. Именно поэтому ведущие мастера парфюмерного мастерства создали Jose Eisenberg Love Affair аромат истинной страсти и чувственного желания, вдохновенного восторга и притягательной волнительности. Композиция нового поколения от именитого производителя была разработана специально для страстных представительниц прекрасного пола, привыкших неизменно идти на поводу собственной неспокойной природы. Такие женщины неизменно кажутся притягательными, поскольку от них веет истинной свободой, отказом подчинятся традициям и быть порабощенными социальными догмами. Именно поэтому букет аромата Jose Eisenberg Love Affair основан на волнительных и притягательных составляющих, имеющих несколько контрастное звучание. Такой принцип составления ароматной композиции позволил ее авторам добиться поистине необыкновенного эффекта: у милых дам, использующих эту туалетную воду, создается впечатление, что стремительность ее действия словно раскручивается по спирали, причем наиболее насыщенные элементы находятся в начале и в конце парфюма.

Первое знакомство с Jose Eisenberg Love Affair оказывается незабываемым практически для каждой представительницы прекрасного пола, поскольку даже понимание специфики букета не дает полное представление о нетрадиционности его звучания. Многим женщинам эту туалетная вода кажется слишком самобытной и даже резкой, однако дальнейшее знакомство с ней помогает составить совершенно противоположное представление. Ведь недаром этот аромат увидел свет под названием «Любовное приключение» - он полностью отображает непостоянство женской страсти, которая имеет свойство то вспыхивать, поглощая все вокруг, то тлеть тихим угольком, так и приглашая расслабиться и почувствовать собственную силу.

Упаковка Jose Eisenberg Love Affair столь же оригинальна, как и сам букет композиции. Лаконизм оформления классического флакона в полной мере компенсируется бумажной коробкой с волнительным изображением, созданное рукой именитого мастера специальной для новой коллекции всемирно известного парфюмерного дома.
Ссылки:
0

13 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

В надежде обрести клон любимки ТОЙ Лакост в бежевой коробке раздобыла старый выпуск Айзенберг, еще до перекроя. Ну, нееет, с Лакост они весьма символически похожи, только самыми стартовыми нотами. У Айзенберг вскоре выходит цветочность, сливочность, схожая с Ноа Кашарель, иногда некая порошковость "Чистого яда" Диор. Бежевая Лакост (старая версия) - в разы благороднее, богаче, более терпкая, стойкая и шлейфовая. Если сравнивать эти ароматы, то это подобно варияциям "Новой зари" на тему каких-нибудь парфюмерных бестселлеров. Неплохо, но увы и ах! Шлейфовость у Айзенберг тоже не велика, хотя стойкость неплохая; сидит цепко, но близко к коже. Зря искала старый выпуск Айзенберг. Не заменит он мне старенькую Лакост. Вроде, и не винтаж, но найти ТУ практически не возможно. Сохраню ее только в памяти.
1
Galina-Malina Все отзывы пользователя , 11 Апрель 2022 - 02:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат воздушный.Присутствует древесность , какая то сливочность.При этом аромат очень легкий, никого не задушит и не убьет, но для меня это больше минус, не хватает напора, как то слишком всё прозрачно-мило)))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Обожаю данную марку. Сложно выделить какой-либо парфюм из неё. Все и по своему хороши. Абсолютно не согласно, что Love Affair не стойкий, он просто интимный. Быстро усаживается на коже и сливается с ней издавая не сладкий, а сладостный аромат молодого ухоженного женского тела. Видимо так играет мускус.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Вот искренне не понимаю ценообразование!!
Такой красивый мегашлейфовый аромат и за такие копейки девчонки выставляют!
Один пшик, и звонкий, сочный флер на всю комнату...по этому хвосту вас найдут и никогда не потеряют!
Очень мягкий, округлый, но невероятно цеплючий аромат. Один вдох и всё!!!
Спокойный, но игривый..
Люблю розы, но здесь они легкие, прохладно- белые, вплетены в букет...смородинка, гелиотроп...легкий табачок и сандал придают некую древесную подложку...
Красота и весна во флаконе!!!
Всё гениальное - просто! И не надо мудрить!!!
2
denimkatya Все отзывы пользователя , 02 Февраль 2019 - 07:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Love Affair был подарен мне одной из лучших подруг на день рождения в 2012-ом году. Родилась я первого сентября, естественно, первые пробы после знакомства пришлись на золотую осень. И я понятия не имею, как могла кому-то в голову прийти идея носить его летом... В нем нет ни свежести, ни яркости, ничего, что может на это сподвигнуть.
На мне это строгий, стойкий (выдерживает более восьми часов носки на коже и больше суток на волосах) и насыщенный белоцветочный аромат на гелиотропово-розовой подложке. Есть явный табачный акцент, причем не сигаретного и даже не нюхательного табака, а просто сушеного листа; с употреблением никаких ассоциаций. В базе Love Affair тоже безумно приятный, мягко-мягко мускусный, с сандаловым дымком.
Это единственный аромат из моей небольшой коллекции, которому делали комплименты незнакомые люди на улицах, в магазинах, в очередях и т.д. И сейчас я в большой печали, так как флакон подошел к концу, а нынешние выпуски совсем не те, что прежде. :( Love Affair стал отдавать аптекой. Я не против бальзамических ароматов в принципе, но в отношении этой конкретной композиции гневаюсь.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат, который всегда и везде будет уместен! Милый приятный, на каждый день.
2
Polya1928 Все отзывы пользователя , 04 Июнь 2016 - 09:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Люблю эту марку, за отсутствие любого проявления химии."Любовная афера" соответствует своему названию, тк мужчины с разными вкусовыми пристрастиями были довольны сказав:отлично, очень женственно не кричаще.Что может быть лучше, в конечном итоге всем нам хочется нравится:give_rose:От себя лично добавлю, лето его время, букет цветов с тонким ароматом табака, отлично , сидит близко интимно, а чем говорит название.Будет уместен всем и везде, когда не надо показывать явную индивидуальность и характер:give_rose:
3
Barbarita Все отзывы пользователя , 18 Апрель 2016 - 17:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Как то никогда не замечала эту марку, потом случайно заметила что вот же прямо при входе в мой ближайший Летуаль они стоят ближе всего, в магазине так и не попробовала, а тут у коллеги на работе новый аромат чувствую, знаю что у нее всего пара флаконов и носит она всегда корректно, без передоза не смотря на не большой кабинет на двоих, мне на ней стал нравиться Диор Аддикт с которым сама не смогла подружиться, так вот теперь что-то другое и это оказался Love Affair, я его с утра почувствовала. Через некоторое время я вроде перестаю его чувствовать, но стоит выйти и зайти снова в кабинет - вот он стоит) очень ощутимо. Про дозировку спросила, сказала вчера был один, а сегодня два (вчера то я и не почувствовала), но наносила и на волосы, может быть поэтому так хорошо держится, наносила то дома перед выходом, а слышно весь день :clap: В общем я когда пошла читать отзывы удивилась, что большинство не слышит его. Спрашиваю у нее входя очередной раз (и втягивая воздух :giggle: ), сама то чувствуешь, когда выходишь-заходишь, говорит нет практически, может только с утра немного, и с волос при движении. Так что будьте аккуратны при дозировке и нанесении на волосы, если будете находиться в ограниченном помещении, может вызвать головную боль и такой нестойкий парфюм))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Ну и красавец же этот парфюм! Просто не описать свои ощущения словами. Для меня он очень похож на Лакост, но пообъемнее. Необыкновенный шлейф, безумно соблазнительный, безгранично женственный и такой "родной" какой то...Единственное, что меня беспокоит-стойкость. На блоттере он продержался почти на сутки дольше Лакоста, а на одежде-нет и следа через два часа.А отрукава с Лакост пахло больше суток. Уже который день думаю-который купить, ведь мне нужна хорошая стойкость... :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

При первой пробе весной показался слишком насыщенным, для меня не хватает сладости, отставила в шкаф. Но сегодня в теплый осенний день не могла выбрать что "надеть" из своего парфгардероба, рука сама потянулась к Love Affair и о чудо! Это именно то что нужно! Такой-же легкий, нежный как этот солнечный день, ненавязчивый, шлейфил прекрасно!
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Очень тонкий аромат, но и столь же нестойкий. Наверное, он для тех людей, которые не любят духи в принципе. Приобретала, как альтернативу Лакост Пур Фам и напрасно. Сходство с Лакост пур фам очень условное. Одно направление, но и начало и раскрытие очень разное. Хорошо знаю Лакост, второй день ношу "Любовный роман" и поняла, что похожими они могут показаться при очень поверхностном знакомстве. Последний еще более акварельный и невесомый. Вначале ощущается некая терпкость, табачок, но спустя 5-10 минут - нежная нежность, которая спустя час-два бесследно тает на коже. Конечно, хотелось бы большей стойкости. С другой стороны, для парфманьяка возможность обновлять аромат в течение дня -дополнительное удовольствие. И он никого не задушит даже сразу после нанесения, даже если в нем искупаться. Второй раз вряд ли куплю. Если честно, Лакост мне нравится больше.
2
согласна!это просто нечто!
0
анна шибанкова Все отзывы пользователя , 17 Декабрь 2013 - 08:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Это удивительно, я обходила стороной этот бренд, а тут такое чудо рядом было!
Для меня Любовное приключение Айзенберг стоит в одном ряду с Белой Замшей Форда - это изысканность, женственность, утонченность, благоухание цветов на мягкой, сливочной замшевой подложке, нежность и характер одновременно, в общем - красота невероятная! :wub:
8
Страница 1 из 1