LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escentric 01, Escentric Molecules - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: eloramik, Chhelga, [email protected] и 5 другим
 

Escentric 01, Escentric Molecules

Делятся:  Tra-ta-ta (EDP - 1300р за 10мл)   Frangi (EDP - 1100р за 10мл)   Наталья Sch (EDT - 1500р за 10мл)   olgoy_horhoy (EDP - 1300р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 1300р за 10мл)   Натали218 (EDT - 1300р за 10мл)   Татьянка56 (EDT - 1000р за 10мл)   oraksha (EDT - 1050р за 10мл)   ТаняА (EDT - 1300р за 10мл)   vodyanoi (EDT - 1150р за 10мл)   ники (EDP - 1300р за 10мл)   Calathea (EDT - 1180р за 10мл)   S-Irina (EDT - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  SakhParfum (EDT - 5500р за флакон 30/30мл)   Hummingbird-888 (EDT - 11400р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,3111111111111

Стойкость
Оценка: 4,2444444444444

Шлейфовость
Оценка: 3,9302325581395

Сложность
Оценка: 3,3720930232558
Escentric Molecules Escentric 01 - аромат от альтернативного бренда Escentric
Molecules, выпущенный в продажу в 2006 году.
Аромат, как и Escentric Molecules Molecule 01 включает в свою основу уникальное
химическое соединение Iso E Super (ИСО Е Супер), обладающим эффектом феромона.
Базовые ноты: ирис, лимон, мадагаскарский розовый перец, Iso E Super

Описание: Esctentric 01 продвигается быстро сверху донизу, сосредотачиваясь на длинной,
чувственно задерживающейся основе захватывающего качества, сделанной из самых теплых мускусов и древесных нот.
Аромат туалетной воды Эксентрик 01 от бренда Эксентрик Молекула представляет собой универсальную композицию,
которая после нанесения на кожу начинает играть красивейшими аккордами. Парфюм понравится людям,
готовым двигаться вперед, преодолевая на своем пути любые преграды. Открывает аромат изумительный коктейль,
в состав которого входит сочный лайм и терпкий розовый перец. В средних нотах композиция передает
тонкий аромат чувственного ириса, в то время как в нотах шлейфа господствует синтетическая молекула Iso E Super.
Именно она придает аромату насыщенность, глубину и стойкость.
Ссылки:
Популярное сообщение! 7

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: contthis656000898-nocolour.jpg
  • Прикрепленное изображение: EMBW-18496_RGB_MR1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4229_e4f534aafd9d6a5185297ee5e07b7839_escentric_01.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

56 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сладко-терпкий перец в одной ёмкости перемешан с хвойными иголочками и сбрызнут , слегка, лимонным соком. С моей кожей срастается через мин 30 и остаётся лёгкая древесно мускусная нотка, очень мягкая, но... слышат его все вокруг.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Приятный парфюм, свежий, молекулярный, для меня после пол часа едва уловимый и даже интимный, но другие слышат шлейф от меня на протяжении всего дня.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Свежий и нежный, ирис просто сквозит своей мягкостью и тонкой пудровостью. На коже держится очень долго, но не утомляет. Аромат на каждый день - и в пир, и в мир. Находка!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для меня Эксцентрики 01 и 02 почему-то очень похожи. Я подумала, что это какой-то глюк. Но моя подруга тоже их не идентифицирует с меня - какая это именно. А вот просто Молекула 01 она совсем другая. Эта прямо звонкая, по настроению весёлая. Переливчатая молекула. Мне очень нравится. Брала попробовать. Есть флакончик Эксц.02. Думаю его будет достаточно. Но этот сейчас в августе сношу с удовольствием. Ооооочень классный.
1
Может у вас не тот аромат? Может 02Е.Вот он как раз такой. А 01 Е очень нежный аромат., он почти не слышен, только в шлейфе.
3
А мне он показался больше мужским. Терпкий, резкий, колкий. Слышу древесность, перец и совсем немного лимончика. На себе его не вижу
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень милый аромат.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Купила без затеста, по отзывам - и не прогадала! Стойкий, но чрезвычайно нежный и мягкий аромат, женственный, показался даже немного "пушистым"))) Некоторое сходство с Лайт Блю на определенном этапе есть, но это не двойники, мне Лайт Блю кислее, и мускус там весьма ядреный (по крайней мере, в новоделах, старые версии не пробовала). Эсцентрики (имею в коллекции 01, 02 и 03) интересны именно своей изменчивостью, игрой полутонов, что позволяет им каждый раз удивлять новизной :rolleyes:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

вспомнилась старенькая песня Пугачевой "...покупаюсь на красивые слова." Ну да , миленький такой , цветочно-можжевеловый , мягко-мускусный , слабохарактерный , очень женственный . Ох , уж этот маркетинг ! Какой там унисекс , полноте . Девчачий , бескомпромиссно . Стойкий . Рубашка пахнет второй день, отвожу глаза от неловкости ...
10
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Долго бегала от Молекул (не специально), да не убежала. :rolleyes:

Симпатичный цитрусово-древесный аромат. На моей коже совсем слегка сладкий, на холоде пудрил, а сейчас, когда уже тепло, рука к нему не тянется: хочется чего-то посвежее.
Ассоциативно - джин-тоник, только настоящий коктейль, не из банки.

Стойкость на вещах примерно вечность. :giggle:
p.s. на блоттере действительно пахнет, как и прочие Молекулы, спиртом и душным ветивером.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Тонкий, изысканый, свежий, перечно-можевелово-лимонный))Очень красивый аромат, похожих много, но он такой один!Шлейфовый, стойкий.Заставляет обернуться вслед!
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Начну с предистории.... Когда то давно (15 лет назад ) я приобрела аромат Lacoste pour femme я его просто обожала.... А потом состав изменился... И начались долгие поиски...Покупки ароматов, которые особого удовольствия не доставляли...Просто что бы чем то пахнуть...Про молекулу я узнала совершенно случайно... Оказывается уже давно многие выбирают этот аромат...Как то я примеряла платье в магазине и почувствовала какой то интересный запах исходящий от платья , даже не могу его охарактеризовать...На ум приходило лишь , что этот аромат принадлежит ухоженной, дорогой женщине..Я купила это платье, и мечтала найти этот чудесный неописуемый аромат и что бы он мне подошел. У меня горячая кожа и , к сожалению, большинство ароматов сгорают оставляя какой то химический запах асфальта...И я его нашла....Это была Молекула эссцентрик 1!!!На мне он такой нежный сначала запах распуспившихся салатовых веточек елки, мне ещё слышится запах кожи, потом сладость, но она не приторная, а какая то чистая как озоновый воздух после дождя... Описывать ароматы я не умею, поэтому пишу что чувствую ...Для меня это мой запах. Я очень рада что наконец то нашла его!!!Конечно, на lacoste он не похож, но с Молекулой я снова обрела уверенность и спокойствие, что у меня есть мой аромат...Хоть бы его не изменили) Тфу тфу..Взяла сотку...
7
Это очень красивый аромат, тонкий , глубокий. После нанесения появились еловые и конфетно-ванильные ноты так же вдалеке что то мховое. В течении для еловые и моховые ноты отступили осталось больше сладости. Для меня он слишком сладковат.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Даже и не знаю с чего начать.... Люблю громко , шлейфово. Erba Pura Xerjoff, Coromandel Chanel, Opera Xerjoff- мои верные друзья. Давно любою Escentric 02. Вспомнила летом об Escentric 01 и купила 2 отливанта. Один - приятная цена подкупила, а второй - чтобы было. Открывая посылочку с отливантами, два из которых Монталь , а один Эсуентрик 01, сразу поняла , что атом с Э 01 немного протек , так как аромат чувствовала очень сильно. На себя наносить не стала , так как руки все пахли и ощущение было, что я вся пахну этим Эсцентриком . Оставшийся день я очень явно чувствовала аромат. Утром, собираясь на работу, нанесла 3 распыления , через час на работе, поняла , что ничем не пахнет, а для меня это как босиком выйти на улицу. Нанесла ещё.... В этот раз и часа не чувствовала запах. Парадокс в том , что ничего другого носить не хочется. Вечером перебираю в голове ароматы, готовлю даже поближе , чтобы утром нанести на себя , а наношу Эсцентрик. Сегодня наносила вместе с Э 02. Очень даже не плохо. Спустя 7-8 часов меня спросили чем пахнет от меня , при том в помещении очень пахло краской. В чудеса воздействия «молекул» на сознание людей я не верю, но что-то в этом загадочное есть. Готова купить 2 флакона по 100.0 и пить из горла . Перец в первые 20 минут есть, да, похож на Intense Pepper Montale, но только первые 20-30’ , далее это абсолютно другая история.
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Отличный вариант на каждый день! Ветиверово- можжевеловый шлейф, аромат хрустальной свежести и чистоты!!
Постоянно присутствует в моем парфгардеробе, также как и Эсцентрик 02.. но, если последний иногда поддушивает своей яркостью и насыщенностью (хотя очень мною любим), то Эсц 01 предельно политкорректен, ненавязчив, как говориться "и в пир, и в мир", "вторая кожа", вариант на тот случай, когда не хочется парфюма или не знаешь что надеть )))
Шлейф километровый, стойкость тоже на высоте, про сложность не знаю что сказать , он вроде бы и не сложный вовсе, но вот именно в простоте его притягательность и красота)))
10
Cranberry Все отзывы пользователя , 12 Март 2018 - 16:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Раньше обходила молекулы стороной! А в этом году подруга попросила заказать здесь , на форуме отливант, когда он пришёл, на мой адрес, естественно, оторваться от флакона не было сил. И вот у меня сначала остаток во флаконе, теперь целый флакон и думаю, что не последний! Это запах дорогих французских духов из детства ( ну у меня такое восприятие!). Очень стойкий, шлейфовый и никого не удушающий! Как я могла упустить столько времени до знакомства с этим чудом!!!
4
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Простите, не выставила оценки :rolleyes:
2
Да простят меня поклонники этого парфюма, но для меня один-в-один Моschino Funny! Цитрус и перец забивают все. Получается довольно незамысловатый аромат! Подобных вариантов, легких и непритязательных можно найти множество, да и дешевле, кстати))) Не вижу смысла миксовать с какими-то узнаваемыми брэндами, на мой взгляд, только портить) ИМХО, не бросайтесь тапками)))
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

И мой любимый, на протяжении 10 лет! Имея все 4 версии молекул и есцентриков, он номер 1!!!!!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Любимый и незаменимый на протяжении уже 10 лет
2
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3