LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouli, Esteban - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Patchouli, Esteban

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4
Завораживающее звучание парфюма Эстебан Пачули обладает согревающим, глубоким характером и будет уместно для ношения в прохладную погоду. Любительницы экстравагантности могут попробовать носить его и летом. Духи просто созданы для утонченной, изысканной натуры и способны покорить даже тех, кто всегда с равнодушием относился к нотам пачули.

В этой композиции они искусно обыграны и предстают перед нами сухими, мягкими пряностями с оттенком горького шоколада. Припыленные пачули здесь красиво обрамлены маслянистой белой розой, свежим листом фиалки и древесными нюансами ириса, которые сменяют аккорды черного и розового перца. Шлейфовое звучание дополнено нотами умиротворяющего ладана.

Женщина в Esteban Patchouli является источником чистой энергии сексуальности, не заметить которую просто невозможно. Аромат длится очень долго, практически не видоизменяясь, что позволяет наслаждаться запахом игривого пачули целый день. Купить духи Esteban Patchouli можно в стеклянных флаконах лаконичной формы с небольшой выпуклостью впереди.

Каждый флакон венчает крышечка-цилиндр с «висюлькой», которая является своеобразным талисманом, охраняющим прекрасную композицию. Упаковочная коробка также отличается оригинальностью и выполнена в технике оригами. Она просто сворачивается и закрепляется двумя черными резинками, использовать которые можно в качестве заколок для волос.

Верхние ноты: черный перец, зерна розового перца. Ноты сердца: белая роза, фиалка, ирис. Базовые ноты: пачули, ладан.
Базовые ноты: Ирис,Белая роза
Источник информации о нотах: неизвестен

"Пачули могут быть нежнейшими.
И очень элегантными.
Это когда густые облака пачульного ладана присыпаются ирисовой пудрой.
А еще сквозь пачульно-ладанный туман проступают силуэты белых роз и фиалок.
Это сочетание нежных цветов с розами и фиалками дурманит.
Но чтоб нежность не стала слишком серьезной добавили красивого перца – черного и розового.
А все вместе…
Это надо носить." (http://parfumka.pro)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Patchouli, Esteban.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Дадада, эти Пачули невероятно прекрасны! Наверное, самые красивые из всех, что пока что удалось послушать. Лёгкие, изящные, с красивыми розочкой и перцем, просто очаровательные! НО! С этим ароматом у меня та же проблема, что и вообще со всеми Эстебанами - неземная красота их верхних и средних нот на мне держится буквально полчаса, а затем на мою кожу кряжисто усаживается фирменная эстебановская база (которая, конечно красивая, но...) и амба, привет. Здравствуйелкановыйгод. Обидно!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ярко выражена горечь сочной травы с мясистыми стеблями, немного сырой древесины и перчик...Бархатистый, с шипринкой, с отличной стойкостью, аромат сохраняется на одежде и на следующий день. Одного маленького пробника хватило, чтобы вскружить мне голову :wub:. Теперь он и мой любимчик ;) ))))
0
Омичка.ru Все отзывы пользователя , 03 Июль 2014 - 17:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Вот никогда особо не цепляли меня пачули, а тут... Понравились, и даже сложно сказать, чем. То ли легкой сладостью, то ли "неземлистостью". Нетяжелые они, эти пачули.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Замечательный аромат.Тёпло-пачульно-деревяшечный.Через несколько часов у меня на коже оседает гизе шоновской молекулой.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Новая огромная хотелка!!! Перченые пачули с густой розой. Прикосновенья пачулей мягкие, но крепкие. Обдает теплом пряностей, но не жгучих, а мягких, а зеленые ноты остужают и холодят. Пачульки не сырые, не землистые, а такие сухонькие с легким оттенком шоколада. Плюс очень красивые оттенки древесины и дыма, играющие на коже. Очень стойкий.
1
Страница 1 из 1