LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madonna of the Almonds, Floris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Madonna of the Almonds, Floris

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Знаменитый британский парфюмерный бренд Floris создал женский аромат Madonna of the Almonds в 2009 году. Он стал частью группы цветочных, фруктовых ароматов. Парфюмером стал мастер Shelagh Foile.
Madonna of the Almonds от Floris («Миндальная Мадонна» от Флорис) – это парфюм, который посвящен увлекательному роману писательницы Марины Фиорато, носящему такое же название. Очень интересный, лирический и соблазнительный аромат! Деликатная парфюмерная композиция аромата Madonna of the Almonds начинается с освежающих верхних нот цитрусов и бергамота, продолжается нотками сердца жасмина, горького миндаля, ванили, специй, фруктовых нот и цветка миндаля, а также переходит в чувственную базу, состоящую из нот ладана, сандалового дерева и мускуса.
Madonna of the Almonds - аромат для женщин от английского парфюмерного бренда Floris. Парфюмерная композиция Madonna of the Almonds от Floris («Миндальная Мадонна» от Флорис) была создана в 2009 году и вошла в группу ароматов цветочные фруктовые. Автор букета - парфюмер Shelagh Foile. Это парфюм, который посвящен увлекательному роману писательницы Марины Фиорато, носящему такое же название. Очень интересный, лирический и соблазнительный аромат! Для леди, предпочитающих изысканные и необычные композиции.

Женственный, мягкий, очень красивый аромат идеально подойдет для повседневного использования. Также для элегантных и утонченных леди мы можем предложить парфюм Escada Loving Bouquet от Escada.


Парфюмерная композиция Madonna of the Almonds от Floris открывается верхними нотами душистого бергамота и искрящихся свежестью цитрусов, которые, спустя время, дополняются ароматами нежного жасмина, ароматного миндаля, благоухающего цветка миндаля, экзотических фруктов, пикантных специй и сладкой ванили в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий шлейф базовых аккордов: бархатного мускуса, чувственного сандала и смолисто-бальзамического ладана.


Верхние ноты: бергамот,лайм
Средние ноты: жасмин,миндаль,цветок миндаля,фруктовые ноты,специи,ваниль
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,ладан
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Madonna of the Almonds, Floris.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpeg
  • Прикрепленное изображение: madonna-of-the-almonds.jpg
  • Прикрепленное изображение: i1984498-$(kgrhqj,!qqfjvtckeu5bsym)j3cwg-60_57.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Прочитав отзывы об этом аромате, для меня возникла дилема "брать или не брать". Пирамидка аромата мне показалась ну уж очень заманчиво-интересной и я рискнула купить вслепую, несмотря на "компотистый миндаль" Для меня прежде всего этот аромат с красивым лёгко-фруктовым оттенком и нежным ароматом цветов, я так понимаю цветов миндаля ( но не жасмина точно ), стойкость как и шлейф очень хорошая- больше 6 часов как минимум. Этот аромат- детское воспоминание , в окружении моих родителей кто-то был из друзей у кого были такие духи ( что-то из 80-х ).Этот аромат возможно немного сладковат, но не "компотик" из парфюмерных сетей точно! Цитрусов не слышу вообще в нем. Этот аромат- сама женственность, Женщина- Весна, молодая и прекрасная! Очень приятное знакомство, хочу Вам сказать, друзья! Всегда приятно окунуться в детские воспоминания, особенно, когда детство было счастливым.
2
Aromoteca Все отзывы пользователя , 01 Сентябрь 2015 - 01:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1