LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tuberose, Floris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tuberose, Floris

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Базовые ноты: зеленые ноты,Апельсиновый цвет,бергамот,мексиканская тубероза,жасмин,амбра,мускус,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Духи «Tuberose» от компании из Великобритании «Floris» для женщин. Относятся к типу ароматов цветочных. Духи «Tuberose» были выпущены в 2000 году. Парфюмерная композиция включает: ваниль, мускус, амбра, жасмин, мексиканская тубероза, бергамот, апельсиновый цвет и зеленые ноты. Духи «Tuberose» - это современный аромат от бренда «Floris». Парфюмерный дом «Floris» был основан в 1730 году в Лондоне Хуаном Фемениас Флорис (Juan Famenias Floris). Хуан Фимениас Флорис приехал в Англию с испанского острова Менорка (около о. Майорка). Бренд быстро стал популярен, и пользуется известностью до сих пор.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Tuberose, Floris.jpg

5 отзывов

А сегодня он зазвучал, как-то по особенному красиво. Я вдруг услышала земляничные нотки. Работаю на улице и весь день слышала земляничку в сахаре. Не могла поверить, что это моя Тубероза так раскрылась. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Соглашусь - аромат ретро и очень-очень сладкий. Если переборщить, головная боль обеспечена. Но весной, с ароматом расцветающих деревьев, должен быть красив. Посмотрим!
0
Оценка
Оценка: 5
   

Красивейшая тубероза из всех, что есть сейчас в моей коллекции! Согласна насчет "леди-туберозы": эта тубероза не вызывающе "одета", она не старается выпятить свою сексуальность, но ей это и не нужно, ее сексуальность не скрыть даже за предельно элегантным "нарядом".
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Настолько сладкий аромат, что голова кружится, это апельсиновый цвет с туберозой постарались. Еще и жасмин сбоку подпирает. Флакон соответствует аромату, а цвет его насыщенности - такое же явное ретро, стесняюсь носить :rolleyes:
0
Тубероза - сладкая, словно сваренная в сиропе сахарном и сахарной пудрой посыпанная, мармелад из туберозы. В общем, аромат на тему туберозы, но очень причесанный - этакая леди-тубероза, тубероза-подкидыш, которую благородные английские розы воспитали, как настоящую леди, хотя ей, туберозе, от природы положено быть соблазнительницей и роковой женщиной.
0
Страница 1 из 1