LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Billet Doux, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Billet Doux, Fragonard

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Fragonard Billet Doux (Любовное письмо) – великолепный аромат, выпущенный к 80-летию французского парфюмерного дома Fragonard в 2006 году. Billet Doux настолько удивительный аромат, что заставляет трепетать сердца, будоражит душу и влечет к себе дурманящим запахом цветов.
Секретные желания, тайные встречи и весенняя влюбленность, наполненная гаммой безграничных романтических чувств – все это сочетает в себе утонченный аромат FRAGONARD BILLET DOUX. Героиня романа, написанного изысканными парфюмерными мастерами Франции, таит в себе полную любовного томления и романтического настроения палитру весенних красок, которыми разукрашивает каждый свой день.
Утонченная нежность привлекательной влюбленной кокетки элегантно раскрывается в нотах сочного лимона, шикарного спелого мандарина и пряного бергамота. Филигранной отделкой начальных страниц любовной поэмы служит купаж из благоухания пиона, запаха прекрасной гвоздики и несмелого, первого весеннего подснежника. Еще больше кокетства и романтики аромату добавляет его легкий шлейф, сплетенный из кедрового дерева, интенсивного мускуса и приятной, интригующей ванили. С таким запахом любовного приключения вы в силах вскружить голову любому сильному смельчаку, который в отчаянии будет жаждать наслаждаться вашим ароматом снова и снова.
Уникальный по названию парфюм соединил в себе все возможные красивые ароматы французской Ривьеры. Здесь чувствуется и запах бергамота, лимона, пиона, цветка плюмерии, кедра, ванили. Все вместе вызывает ощущение эйфории. Начальные ноты: мандарин, лимон, бергамот. Ноты сердца: плюмерия, пион и сладкая гвоздика. Ноты шлейфа: мускус, ваниль и кедр.

Верхние ноты: бергамот,лимон,мандарин
Средние ноты: пион,франгипани,гвоздика
Базовые ноты: калабрийский кедр,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Начинается это "любовное письмо" с цитрусовых нот(с любимого мной бергамота), вроде бы весёлое, игривое и лёгкое начало... Но вот потом-появляется красивейшая(как бы я не любила её в принципе) гвоздика, в компании цветущего пиона и кедра... В базе вся эта красота дополнятся теплой ванилью... Очень томное и страстное любовное письмо... :wub:
3
Страница 1 из 1