LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Interlude, Frances Denney - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Interlude, Frances Denney

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Базовые ноты: цитрусы,цветочные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Interlude Frances Denney — женский аромат от Frances Denney, появился в продаже в 1965 году.
Классический, даже винтажный парфюм. Мягкий и не слишком сладкий, но при этом привлекающий внимание и запоминающийся. Обязательно понравится тем, кто ценит сдержанность.
Frances Denney перечисляет среди начальных нот Interlude нежные цветы апельсина и загадочный бергамот. В центре парфюма раскрывается элегантный аромат розы, оттененный сладостью жасмина и дымными нотами пачули. Основа композиции роскошна: это сладкий ладан, волнующий мускус, теплый ветивер, изысканная мирра.
Interlude относится к восточно-цветочным ароматам.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Interlude, Frances Denney.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Он на самом деле восточно-цветочный. Красивый. Но начинается резко и даже неприятно, но в сердце и базе очень притягателен. У меня винтажные духи. Поначалу не поняла его. Потом хотела продать. Потом оставила из-за базы, которая очень глубока, красива, ее хочется вдыхать и вдыхать. Очень стойкий, очень шлейфовый. Где-то перекликается с ароматом "Елена" Союзпарфюмерпром и подобными ароматами. Есть что-то дымное. Теплый, обволакивающий, вечерний. Дама в таком аромате не останется незамеченной.
0
Страница 1 из 1