LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coeur de Cananga, Franka M. Berger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coeur de Cananga, Franka M. Berger

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Cœur de Cananga Franka M. Berger - это женский аромат, принадлежащий к группе восточных цветочных ароматов. Представленная туалетная вода вышла в свет под брендом Franka M. Berger в 1990 году. В композицию Cœur de Cananga Franka M. Berger вошли нежные, мягкие, благоухающие цветочные ноты. Несмотря на минимализм в своей композиции, Cœur de Cananga имеет богатый и насыщенный цветочный шлейф. Данный аромат создает атмосферу присутствия в цветущем саду теплым днем. Так как шлейф у аромата очень легкий и нежный, то духи можно использовать ежедневно без всяких отрицательных и негативных ощущений.
Cananga odorata- растение из семейства Анноновые ,экзотическое дерево высотой до 40 метров с благоухающими желто-зелеными цветами . Это растение более известно нам как Иланг-иланг .Глубокий и богатый запах цветов иланга напоминает коктейль из жасмина и нероли .Считается ,что этот аромат оказывает успокаивающее действие ,снижает артериальное давление , помогает в решении кожных проблем ,а также является мощным афродизиаком . Coeur de Cananga переводится как "Сердце Кананги" и является дорогим и редким ароматом .
Базовые ноты: цветочные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: C08CCCFB-2182-4BDA-8092-DB7BF1E55EE4.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 54E3FC17-23E3-4BF5-B859-A00785320FD8.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 6E03B632-D694-4FCA-A3DB-E2883B36DC25.jpeg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Стоит попробовать!!! Уставши от пачули, кожи, ванили, уда.... Изображение
0
VEREMIYA Все отзывы пользователя , 25 Ноябрь 2019 - 19:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

Прикупила..))))Специй явных не слышу!А красивейший иланг -иланг и нероли, что делает аромат не сладким , воздушным при своей плотности..Амбра ? возможно))) Красивый и не ретро совсем...Очень стойкий, диффузность есть...Думаю в теплое время , раскроется во всей красе специями...На Опиум совершенно не похож....Для меня не сладкий а очень даже прохладно свежий....
0
VEREMIYA Все отзывы пользователя , 25 Ноябрь 2019 - 19:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Когда осень уже собирается уходить и мы поеживаемся от первых порывов северных ледяных ветров , вот тогда и приходит время таких ароматов , как этот . Горько -медовый , густой , насыщенный солнцем и нектаром летних, бессовестно - прекрасных цветов , без полутонов и компромиссов , без претензий на исключительность и неординарность , он как горячий , терпкий , янтарный чай бережно окутает вас своим теплом и , пусть ненадолго, но возвратит в яркий , бесшабашный июльский полдень, в сладкую негу , в почти несбыточную мечту о далеком и прекрасном тропическом острове , где солнце так похоже на огромный сверкающий подсолнух ....
3
vesunchik63 Все отзывы пользователя , 06 Ноябрь 2016 - 20:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень серьезный аромат! :rolleyes: В плане раскрытия, сложен для меня, потому как, иланг-иланг, тут для меня идентичен жасмину, в первых нотах, а с жасмином, я не дружу, к сожалению(а он мне здесь ну очень натурально звучит, как ни странно!) :shuffle: Самое интересное, что люблю масло Иланг-иланга, и часто, добавляю по несколько капель в шампунь, (полезно для волос), но масло то аптечное, и пахнет по другому, хотя, тоже немного резковато! :shuffle: В общем, Сердце Кананги, самый что ни на есть, цветочный аромат, жаль, но цветочные ароматы, со мной, мало дружат... :105: Рекомендую любителям жасмина, он тут явно присутствует во всей своей красе! :give_rose:И любителям цветочных, ярких ароматов! :give_rose:
1
Страница 1 из 1