LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: GGLovely, George Gina & Lucy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

GGLovely, George Gina & Lucy

Эксклюзивный парфюм вдохновлен пленительным женским образом, в котором соединены шарм и красота, чувственность и дерзость. Героиня этого великолепного гурманского аромата без особых усилий привлекает к себе внимание восхищенных поклонников, которые очарованы ее природным обаянием. Вступление преподносит свежесть персика и энергию бергамота в гармонии с коктейлем Kir Royal, искрящимся черносмородиновым ликером и шампанским. Сердце ‎благоухает распустившимися бутонами фрезии и жасмина в сочетании со сладким яблоком. Шлейф ‎согревает бензойной смолой, смолистым сандалом и воздушной сахарной ‎ватой, что обеспечивает всему миксу спокойную и легкую ‎тональность. ‎ Дизайн флакона выполнен в характерных для бренда традициях. Стекло расписано ‎переплетением красных линий, а крышечка ‎дополнена черной лентой, к ‎которой крепится сияющий кулон-брелок.

Немецкая нишевая марка George Gina and Lucy (2004) приобрела всемирную известность благодаря своим элитным аксессуарам, в основном, модным сумкам. Продукция бренда адресована утонченным и изысканным дамам, причем не секрет, что их хороший вкус и желание акцентировать свою индивидуальность — вне конкуренции. Линия парфюмерии была основана в 2011 году, а первому флориентальному аромату бренда были переданы цветочно-фруктовые оттенки. Забавным элементом, сопровождающим дамские сумочки, сошедшие с линии George Gina & Lucy, является весьма оригинальное руководство по уходу за изделием, в котором предписано не оставлять его в одиночестве в темном помещении, а также наложен запрет на его флирт с другими аксессуарами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 34163_400518caeb63cf5b68d87f59aa0ce451.jpg

0 отзывов