LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clandestine, Guy Laroche - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Лилия_Melanie, A-Rina-A и vera13
 

Clandestine, Guy Laroche

Делятся:  Лето (EDP - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  Medunitsa2021 (EDT - 17800р за флакон 73/100мл)   Zeydens (EDT - 1500р за флакон 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,7857142857143

Стойкость
Оценка: 4,6428571428571

Шлейфовость
Оценка: 4,3571428571429

Сложность
Оценка: 5
Аромат Guy Laroche Clandestine («Ги Ларош. Кландестин») это настоящая классика чарующего, женского парфюма. Созданный в далеком 1986 году, он по сей день продолжает радовать поклонниц роскошных, женственных ароматов. Его композиция достаточно сложна, загадочна и утонченна. Дама, выбирающая Clandestine, обладает магнетической силой природного очарования, но зачастую держит в тайне свои чары, раскрывая загадку своей души лишь перед избранными.

Композиция Guy Laroche Clandestine это восточный шарм, элегантность цветочных и искушение фруктовых аккордов.
Согласно винтажного глянцевого католога 1986 года всей продукции Кландестин: ольфактивное семейство цветочно - шипрово - ванильные Пирамидка: Начальные ноты цветочный букет: Жасмин, Роза, Гиацинт, Тубероза, эссенция Герани, эссенция Иланг - Иланга, абсолют Фледоранжа. Ноты сердца древесно - фруктовые: ессенция Пачули, фруктовые ноты: Персик и Малина, База шипрово - ванильная: абсолют Дубового мха, абсолют Лабданума, абсолют Ванили.
Талантливый парфюмер Daniel Moliere в 1986 году создал динамичный и многогранный женский цветочный коктейль Guy Laroche Clandestine, который стал воплощением красоты и нежности. Известный парфюмерный дом из Франции дарит женщинам очаровательные ароматы, которые подчеркивают нежность, утонченность и соблазнительность. Роскошный цветочный букет с бархатистыми восточными оттенками обволакивает красавицу ореолом мягкости, согревающей неги и некоторой таинственности. Guy Laroche Clandestine – это история, рассказанная великолепным женщинам, коктейль из чистых и натуральных нот сладких фруктов, благоухающих цветов и неповторимых специй. Достойным завершением букета становится сплетение древесно-ванильного отражения, мускусно-амбровая чувственность. Невозможно не влюбиться в этот аромат, он завораживает и затрагивает самые тонкие струны души, пьянит своей сладостью и очарованием. Композиция переливается множеством оттенков пикантности, нежности, соблазнительности, становится гармоничным аксессуаром к повседневным и романтичным образам. духи.рф.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Clandestine, Guy Laroche.jpg
  • Прикрепленное изображение: Clandestine, Guy Laroche.jpg
  • Прикрепленное изображение: Clandestine, Guy Laroche.jpg
  • Прикрепленное изображение: Clandestine, Guy Laroche.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5138_e66a571955e01a44277c6f1279616e06_clandestine_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5138_9f8aed79ebec52cb629c74382b8a1591_clandestine-eau-de-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5138_d4df31feaff95418940c4b9ad9aaa5e2_clandestine_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5138_7283c91b74176b57d0859cd68487c1fb.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5138_db196747eac97a7d377467f37c6b7001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5138_fb800e01a93ec558b87ef512fab029f8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5138_e1c31ad6cb484fb412d73ede59cdea8b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 95311_img-1957-guy-laroche-clandestine-parfum_720.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

16 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Купила эту редкость по нынешним временам аж 100 мл.Мощный граненый флакон ощутимо лежит в руке.Но вот сам аромат сколько бы раз не пыталась с ним подружиться, не получилось.Нет там для меня ни сладости, ни тягучести, так замечательно описываемых в отзывах, а есть резкость пачулей, перекрикиваемых илангом, да ещё подушивает гиацинтом!Нет, такое я носить точно не смогу ((.Хотя по мере раскрытия понимаю, что аромат породистый, роскошный.Такое со мной происходит довольно часто.Например, в Алхимии Роша чувствую только пудру, и почему ему поют дифирамбы, мне неведомо.
1
Лето Все отзывы пользователя , 02 Июнь 2022 - 03:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Как темно-коричневый тягучий мёд, горько-сладкий! Они не настолько сладкие, но ассоциация такая! Это аромотерапия, а не духи! Концентрация, стойкость - запредельные, носить их я лично не смогла (две попытки были)!
1
Natalya S. Все отзывы пользователя , 30 Май 2019 - 11:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Забыла поставить звезды
0
Любимый аромат для релакса дома, под тёплым пледом с интересным фильмом... Это тёплый, аромат медовых слив, оттенённых не слабым иланг-илангом... Держу два бутылька в 50мл винтажеых туалетки для себя... никому не отдам...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

У меня винтажная туалетка, спрей, тестер. Ну очень серьёзный и сложный аромат, яркий представитель своего времени. Это вам не сюси-пуси)) В старте мне слышится резковатая горчинка в сладко-медовой сливе и туберозе (циветта?). Эта стадия звучит громко, ярко. Я аж вспомнила об ооочень брутальном и мощном мужчине – сен-лорановском Куросе)) В пару к Кландестину, но только в верхах) Постепенно горчинка уходит вместе с громкостью, остаётся мягкая и тёплая цветочно-фруктовая медовость. В раскрытии звучит уютно, спокойно, очень женственно. Шлейф сначала с намаза очень сильный, потом становится тихим – аромат усаживается близко к коже сладковатой базой. Стойкий – эта база звучит достаточно долго.
Интересно попробовать в духах.
Многие сравнивают с Пуазоном Диор, из-за туберозы, - я лично сходства не нахожу. Мне в Пуазоне очень слышна на фоне туберозы ягодная кислинка – в Кландестине такого нет. Да и тубероза не на первых ролях.
В люди не вывела бы – не поймут; а вот дома, для себя очень интересно послушать этот аромат. Старомоден, но по-своему очень красив. Хотя, можно и попробовать – в микродозе, и наносить за пару часов до выхода.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моя большая любовь в 90-х годах. Получала море комплиментов на работе, приходя в "Clandestine". Люблю его за удивительно красивые фруктовые, сливовые ноты) Медовый, цветочный, невероятно красивый и притягательный, женственный, элегантный) Приобрела отливантик винтажного EDT. Такой же красавец, не изменился, люблю!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Замечательный Кландестин был удивительно волнующим, приятно терпким, с вкусными фруктами. А в базе аромата прослушивались ноты вишневой прелести на сливочной замше. В парфюме чувствовалась анималика, очень корректная, нежная, её сейчас в современных ароматах практически не найти.
Печально, что в винтажных версиях происходят изменения, духи темнеют, аромат становится тяжелее, быстро разрушается былая свежесть и тонкость парфюма, к сожалению, Кландестин, тоже не избежал этих изменений.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моя самая большая Ностальгия)) Причем, по школьным годам)) Как могла я такой обволакивающий и яркий аромат в школу носить - ума не приложу)) Но факт есть факт - таскала у мамы) Многие помнят запоминающуюся рекламу трех шедевров Guy Laroche в журнале Бурда в конце 80х, наверное. Fidji, J'ai ose & Clandestine. Влюбилась безоговорочно в последний. А он был самый неполулярный) Ну и что, зато мне ужасно нравится) Приобрела у замечательной Анны (ака *Варежка*) флакон, маньячу потихоньку. Как открою - сразу снова шешнадцать))
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Томный, густой, красивый аромат! Здесь и горьковатый мёд, и цветы, и фрукты. Слива присутсвует несомненно. Очень шлейфовый! Каждый раз раскрывается по разному, но всегда великолепно! Аромат вечерний и таинственный. Настоящий француз!
Винтажные духи.
2
Валентина1966 Все отзывы пользователя , 05 Декабрь 2016 - 05:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивый парфюм. На мне пахнет лесом осенним)
Мёда не слышу, почему-то или он не такой, каким его привыкла слышать. Густой, томный, хочется постоянно вдыхать этот аромат. Ассоциации возникли- выход после спа салона, такой банно-свеже-травный.
Прям, очень нравится. Возможно, приобрету флакончик побольше. Пока у меня винтажная минька туалетки.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Эти духи были у мамы, и я, школьница, таскала их иногда)) Сейчас заполучила отливант ТВ (для освежения воспоминаний, так сказать) - и не могу понять, НУ КАК я могла носить его в школу???? Это же аромат исключительно для вечера, еще и не для каждого! Это бриллианты и платье в пол, ложи в золоте и бархатный занавес, джентельмены в смокингах, оперные шедевры и всё такое. Тягучий, густой, даже на ноты практически неразложимый. Мёд здесь, действительно, тёмный и горький: гречишный, таёжный. Из цветов точно есть иланг и ирис, остальное просто огромным свежесобранным букетом (не из магазина, а прям из полей). Фруктов мне тоже не положили) А еще он таки животный, да: за всеми этими густо-сладкими медовыми цветами явно прячется какое-то зверьё. Шлейфовый и стойкий, боюсь даже представить интенсивность духов, если ТВ настолько насыщенная.
6
"Похоронное Бюро"-так мне сказали на работе!Я очень рад что затестил винтажную миньку, и, честно, покорён ею!Только для ЖЕНЩИН!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат-отдых, релакс, слегка застенчивый на фоне современных парфюмов.Он не выделяется сексуальностью, он не кричит о достатке хозяйки, не заявляет о себе открытостью.Этот аромат создает уверенность и защищенность, при этом совсем не густой и кичливый.Самая натуральная цветочная классика в лучших своих проявлениях !Фруктов и ягод мне не положили.Женственный, стойкий, осязаемый, настоящий! :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мой винтажный отливантик (к сожалению, не знаю концентрацию, ЕДП или ЕДТ) долго "не давался", отстаивался, тубероза в нем была тяжелой и вредной, душила меня. И вот наконец приручился и раскрылся удивительной красотой. Может, конечно, у меня "неправильный" отливант (каким был аромат в 80-х годах, я не помню), но тубероза в нем стала невероятно красивая, медовая, и при этом акварельно-прозрачная, даже как-то с освежающим холодком (может, ментоловые нотки самой туберозы проглядывают?). Никакой тяжести и никакого сундука.
Других цветов как будто и нет, они слились в общий деликатный фон. А слива незаметно примешалась к меду и просто придала ему немного пьянящий оттенок.
Вся эта красота играет, шлейфит и длится несколько часов, плавно переходя в базу, где наиболее для меня слышны амбра и ваниль.
Один из самых женственных парфюмов без стервозности, который я знаю.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня аромат-открытие!Богатейшая палитра ингридиентов! Звучание просто на высоте!Настолько все точно выверено в нотах, дозировке! Яркий, классический, стойкий, замечательный шлейф!Влюблена!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат невероятно красив! Для меня это, как говорили раньше "настоящие французские духи"! Не похож ни на какой!
Сливовые ноты переливаются с медовыми и цветочными, звучит очень красиво и с достоинством! Причем, звучит по разному в зависимости от нанесения- либо намазом, либо пшиком. Невероятно элегантный парфюм!
7
Страница 1 из 1