LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blask, Humiecki & Graef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lenkka понравилось это
 

Blask, Humiecki & Graef

Делятся:  *Марина* (EDT - 2500р за 10мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDT - 140р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4,4
Eau de toilette concentree (20% perfume)

Blask - аромат для тех, кто любит насыщенные и яркие ощущения. Как и другие ароматы бренда Humiecki & Graef, Blask полон приятных сюрпризов и неожиданностей. Композиция аромата сияет и переливается, вызывая терпкое пьянящее чувство.
Blask - абсолютно новый аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2011 году парфюмерным брендом Humiecki & Graef и одним из самых креативных парфюмеров современности Christophe Laudamiel. Группа ароматов, к которой он относится – древесные, цветочные, мускусные. В композиции аромата основной акцент сделан на цветочные ноты, на фоне которых выразительно чувствуются благородный лавр, слегка легкомысленный аромат засахаренного каштана и в завершение – «дымный», землисто-бальзамический запах дерева Агар. Blask от Humiecki & Graef, соединив в себе, казалось бы, несочетаемые элементы, непременно найдет и раскроет в душе каждого самые сокровенные желания и эмоции.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Blask, Humiecki & Graef.jpg
  • Прикрепленное изображение: Blask, Humiecki & Graef.jpg

6 отзывов

Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не могу разделить кучу восторгов по поводу этого аромата) Даже оценки ставить не хочу. Он слишком странный для парфюма. Да, интересный, но носить его как-то мне странно. Наверное на нем общение с маркой закончу. Это второй пришелец из Космоса, как я сказала бы)
Полированная тумбочка, на которой чистили грецкие орехи и попутно пили вино, которое пролили на ту же тумбочку) Ну в качестве арома эксперимента нормально, а носить вряд ли)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Написать об этом аромате, все равно что рассказать о Христовом пришествии и о нашей эре в 2-ух предложениях! То есть - это ничего не сказать!!!
По значимости и событию, для меня этот аромат именно такой! НЕРЕАЛЬНЫЙ!
Когда я слышу его, то вспоминаю свое детство, когда летом всей семьей мы садились на теплоход и плыли в Парк Горького. Гуляли в нем, дышали теплым воздухом, кушали орешки, пили молочные коктейли.. Весь воздух был наполнен запахами, которые запомнились мне на всю жизнь.. запах жареных каштанов, кофе из маленьких кофеен, сиропа из черной смородины, сладкой ваты, запах рожков с воздушным рисом, яблок в карамели, жареных орехов и свежих орехов для белок, запах больших деревьев, цветов, зелени, реки, горячего асфальта, земли... Такого обилия запахов больше нет ни в одном месте!! Это запах парков Москвы!
Это странно и удивительно, но за годы владения этим ароматом, я только сейчас смогла собрать все ощущения воедино и написать хоть что-то!..
Это не аромат - это машина времени!
Иногда мне становиться немного грустно и снова радостно за то, что все это было в моем детстве..
Хочу добавить, что этот аромат уникален и неповторим! За столько лет еще не создали аромат, хоть приблизительно похожий на него!
6
Salli Все отзывы пользователя , 12 Ноябрь 2018 - 11:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ушная сера (или запах сыра "Радамер") и медовые бархатцы. На первых парах сочетание сильно растряхивает пыльцу, распудривается, оставляя тяжеленную гирю в мозгу.
Второе чередование - неоднократно повторяющаяся в линейке, знакомая солоноватость. И подслащенный лекарственный бальзам на основе шалфея и фенхеля.
Пожалуй, самый капризный и специфический из всей серии. Не отважилась на более серьезное знакомство.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сложный аромат, в двух словах его не описать. И по раскрытию сложный. Поначалу красное вино с цветами переливалось, а потом к ним добавились смолы, деревяшки и грецкий орех. А каштан с лавром после всего перечисленного добавились, но на подпевках, а основное звучание - цветочное.
Очень стойкий аромат. Шлейф хороший.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Терпкий, сильный, характерный. Как много эфирных масел, от которых пощипывает нос! Переливами слышится вино? нет, моченые яблоки в дубовой кадушке! Много терпких, чуть неспелых грецких орехов. Немного цветочного меда и теплые ароматные смолы! Как красиво аромат меняется, согревает, возбуждает воображение! Очень нравится; в нем нет женственности, но есть атмосфера, вкус, настроение.
1
Я в совершеннейшем восторге от того, как начинается этот аромат! Это лучшая замша которую когда - либо мне доводилось встречать. Она такая бескомпромиссная, сухая, жесткая, живая и натуральная, что что просто диву даешься, как такое можно было воплотить. И представляется, как перед глазам бегут барханы покрытые замшевым песком на фоне скрывающегося солнца. На коже довольно быстро смягчается и для меня уходит в гурманство. Очень богатый, теплый, засахаренный аромат с явным лавром. Носить можно и женщинам и мужчинам. Он не "жестит", он заявляет о себе...
4
Страница 1 из 1