LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Geste, Humiecki & Graef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Geste, Humiecki & Graef

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,5
Geste – аромат для женщин, рассказывающий по замыслу его создателей – нового нишевого парфюмерного бренда Humiecki & Graef и парфюмера Christophe Laudamiel, особую историю. Историю о любви женщины и мужчины младше ее по возрасту. Это аромат истинного удовольствия, не требующего слов, в котором раскрывается настоящая женская чувственность, мягкость и теплота. Древесно-амбровая основа композиции Geste от Humiecki & Graef весьма уместно сочетается с мускусными и цветочными теплыми нотами, а сердце аромата – фиалка – тонкий неповторимый запах, символизирует собой прекрасное любящее женское сердце.
Композиция аромата включает ноты: цветочные ноты, фиалка, смолы, амбра, смола ели, мускус и жимолость.

Eau de toilette concentree (25% perfume)
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Geste, Humiecki & Graef.jpg
  • Прикрепленное изображение: Geste, Humiecki & Graef.jpg
  • Прикрепленное изображение: Geste, Humiecki & Graef.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Приветствую всех! Почти через неделю обладания этим чудом, могу поделиться своими мыслями. Старалась не читать отзывы, чтобы составить чистое мнение. Могу сказать одно очень точно - он манящий и добродетельный одновременно как-то. Это нежный и интеллигентный эротизм. Скрытая страсть! Для меня этот аромат - олицетворение фильма "Пианино"! Когда главная героиня застегнута на все пуговки, но сексуальность её проявляется даже в оголенном запястье! Потрясающая парфюмерная работа! Я под впечатлением. :wub: В любимчики! И он не так прост. :clap:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Я слышу в этом аромате чистоту и новизну интерьерного пространства в стиле хай-тек. Сверкающее стекло и хром, HPL-панели, кресла, обтянутые кожей кресла и только что привезенная деревянная мебель, пахнущая смолой, полиролью и лаком. ОП! Повеяло пудрой и цветами - из-за административной стойки приветливо улыбается сотрудница в белой блузке и аккуратно собранными в пучок волосами. Господа, настраиваемся на работу и ровные деловые отношения.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не перестаю удивляться восприятию. По мне так нет там корицы в помине.
В первых нотах мне ирис чуть дает морковность. Но, не на столько что б отпугнуть, потому как нивелируется в мягкую уютную сливочную пудру. Я тоже люблю этот бренд. За - на столько разные открытия нот и трансформацию. В базе пудра воспринимается во всем многообразии - от теплой к прохладной.
0
Очень люблю эту марку за их смелость, отменный вкус, яркую индивидуальность. Их ароматы отличишь среди тысячи других. У них отличная мужская линия парфюмерии. И пусть не все их ароматы мне по душе. Они гениальные ребята. Этот аромат кто-то считает ароматом свежевыстиранного белья и свежевыпеченного хлеба. Есть в нем что-такое теплое, светлое и чистое. Он очень домашний. Мне он пахнет корицей, а я ее к сожалению не очень люблю. Но сделано добротно. На мой взгляд, его можно отнести к разряду гурманских.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Хрустящая свежесть может быть, оказывается, и стойкой и женственной!
Удивительно, неожиданно и впечатлило необыкновенно, есть в нем что-то загадочное в простоте. Это жимолость, наверное, довольно редко звучащая в парфюмерии, создает такой акцент...
Про сезон затруднюсь сказать, но летом освежает и дает обещанное ощущение чистой белой рубашки, а зимой звучать, наверно, ещё ярче будет и более хрустко - вот "стукнет" минус - проверю...
0
Страница 1 из 1