LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Secrète, Il Profvmo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Secrète, Il Profvmo

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Rose Secrète – аромат для женщин от итальянского парфюмерного бренда Il Profvmo, основанного превосходным специалистом в области ароматерапии и фитотерапии Silvana Casoli. Химический состав парфюма Rose Secrète Il Profvmo, созданный из натуральных компонентов с помощью последних достижений осмологии, учитывает взаимодействие аромата с кожей и потом человека, благодаря чему запах получается максимально природный, индивидуальный и необычайно стойкий. Парфюм был выпушен в 2005 году и вошел в семейство ароматов цветочные. Автор букета – парфюмер Silvana Casoli. Rose Secrète совершенен, как алый бутон розы, и незабываем, как долгожданный закат солнца после жаркого, знойного дня. Основной нотой композиции стала роза из Непала.

Базовые ноты: роза из Непала
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Я искала эту Секретную розу 5 лет! И когда уже перестала искать и надеяться - посчастливилось найти флакон. Густая, насыщенная, но не тяжелая роза. Это роза из Непала, совсем не похожая на болгарскую (ее я тоже люблю). Не такая сладкая и лучезарная, более терпкая, с горчинкой, но она хороша по-своему. Прекрасный, благородный аромат. .Жаль, что он так редок и очевидно, снят с производства.
0
Страница 1 из 1