LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ilaya, Isabel Derroisne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Загусёнок, Maddalena и verele
 

Ilaya, Isabel Derroisne

Делятся:  мазы (EDT - 990р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4,25
Ilaya. Новый восточный аромат. Туалетная вода ILAYA от Isabel Derroisne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Аромат выпущен в 2007 году. Автор парфюмерной композиции Jerome Epinette (Жером Эпинетт).
Пряные верхние ноты для роскошного звучания аромата. Чувственное сердце,чтобы окутать теплотой Вашу кожу,словно лучами солнца. И в основе гурманский аккорд Кофе Мокко Сидамо. Чувственная аура,пьянящий незабываемый аромат... тайна Ilaya раскрывается...
Флакон Ilaya,созданный известным дизайнером Сержем Монсо,очаровывает своей благородной простотой,источником вдохновения которой первобытное исскуство. Оригинальная крышка флакона,напоминающая скульптуру из натуральных элементов,словно приглашает нас совершить путешествие в страну,откуда мы берём свое начало-истоки.
Аромат содержит 1% эссенции мирры из Восточной Африки, 0,25% абсолюта опопанакса из Восточной Африки, и 0,2% эфирного масла ладана из Восточной Африки.

Верхние ноты: Имбирь,зеленый кардамон
Средние ноты: жасмин,иланг-иланг
Базовые ноты: ладан,мирро,сиамский бензоин,кофе
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
Популярное сообщение! 6

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ilaya, Isabel Derroisne.jpg
  • Прикрепленное изображение: 842261423823023.jpg

7 отзывов

Немного кофе со сливками, немного имбиря, щепотка кардамона, чуть-чуть ладана и смол, и вуаля красивый, гармоничный парфюм готов. Один из любимчиков, как всегда, стоит узнать и полюбить , по закону жанра снимают с производства. В том же направление и Кокон Ив Роше ушел, обидно понимаешь.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Вот странно, для меня это история про пудру, нежную, мягкую, чуть нектариновую...Совсем не совпадает с пирамидой и отзывами.Причем у меня 2 флакона, приобретенные в разное время, не отливанты.Такое разное восприятие у всех.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Теплая, ни в коем случае не душащая композиция из кофе со сливками, мирро, щепотки кардамона и бензоина, иланг вплетен весьма гармонично, ладан не ощущается от слова совсем, имбирь едва-едва. Прекрасный согревающий аромат с хорошей стойкостью.
2
Jamaica Все отзывы пользователя , 07 Ноябрь 2016 - 21:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   

По пирамиде ожидала чего-то более тяжеловесного и терпкого. Он не такой, но не менее интересней от этого.
Иланг солирует на всем протяжении, громко и отчетливо. Потом очень много вкусной карамели политой кофе. Но кофе этот не Эспрессо, а скорее Латте с сиропом. Не знаю какая нота дает это конфетное ощущение. Кардамон и имбирь присоединяются позже, они не дают аромату засахариться. Все время напоминают о себе, тем самым усложняя композицию. Не знаю почему ладан тут стоит на втором месте, я его вообще почти не слышу. Разве что в базе, и то, если напрячь воображение.

Для меня аромат не на каждый день и не в офис. Он нарядный, праздничный. Да, он сладкий, но не слащавый. Шлейф километровый, стойкость очень хорошая. На всем протяжении не сильно меняется, без неприятных сюрпризов.
6
Nadin22 Все отзывы пользователя , 19 Ноябрь 2015 - 13:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Знакома с ним давно, с начала выпуска.Первый флакон-любовь с первого вздоха!Не могла надышаться.Хорош зимой, уютный такой!Разбила пол-флакона в подъезде, запах стоял пол-месяца.Через год заказала другой флакон- уже не то!Какой-то удушливый стал, не могу на себе носить.Просто нюхаю как ароматерапию.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

После этого аромата я ушла от "свежачков". Он нереально женственный, нежный, гармоничный, не прибавить не убавить! Само совершенство, обожаю!!!!
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Теплый и вкусный, но не съедобный.
Чувственный и томный.
Сладкий. Сладость для меня на грани - ещё капля и неприязнь была бы. А так - любовь...
6
Страница 1 из 1