LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Temps des Reines le soir (eau de parfum), Isabel Derroisne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Le Temps des Reines le soir (eau de parfum), Isabel Derroisne

В обменнике:  omega_blanche (EDP - 7500р за флакон 28/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 5
Le Temps des Reines от Le Monde en Parfum / Isabel Vittori / Isabel Derroisne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесно-пряные. Аромат Время Королев выпущен в 1998 году. Парфюмер: Christopher Sheldrake (Кристофер Шелдрейк).

Незабываемый ориентальный аромат Le Temps des Reines навеян эпохой царицы Клеопатры. Основа аромата - цветок Египетской герани, в окружении нот экзотических специй, пачули, пчелиного воска, сандала, ладана, бензоина, бальзама стиракс и мирры.

«Если Вы вслушаетесь в аромат, то он расскажет Вам о своем происхождении, он Вас приведет в Египет, Вы ощутите запах мирры, ладана, специй и цветов. Он расскажет Вам, как он стал украшением для красоты цариц, как он окутывал их очарованием, ярким благоуханием таинственности... И наконец, он пригласит Вас носить его, чтобы оказаться в атмосфере 3000 летней давности, независимо от времени».

Верхние ноты: Герань, Специи.
Ноты сердца: Пачули. Пчелиный воск.
Базовые ноты: Сандал, Ладан, Бензоин, Стиракс, Мирра.

В аромате содержится 0,2% абсолюта произведенного из листьев и стеблей герани из Египта.

Вечерняя версия духов была выпущена в концентрации парфюмерной воды. Объем полноразмерного флакона составляет 50 мл, миниатюры -- 5 мл.
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bBa-JcPrf-k.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7017_9f382bf1d3d61bc8ecb334c002bf4e4d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7017_f696df25381b0791199de17699a43bbc.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20200124_204552.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20200124_204522.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20200124_204450.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Мне отдалённо в начале мимолетно напомнил почему то Версаче Чёрный кристалл.Совсем не долго сходство было на моей коже, затем игра специй, сладковатые нотки... Красота!!!
0
У кого есть в ПВ- предлагайте, куплю.Флакон от ПВ тоже бы приобрела, обожаю затейливые флаконы
0
Не знаю, не знаю-мне он показался чересчур гераниевым.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат изумительной красоты , стартует деликатными древесными нотами , которые , я думаю, дает заявленная герань( не путать с пеларгонией), скорее всего, одревесневшие стебли, пачули и мирра, затем медленно подбираются ноты очень спелых мандарин и флердоранж с щепоткой корицы ...подкрадывается нежная пряность , прихватывая с собой чуток сандала , немного растертой кожицы манго и бензоин , аромат играет цветами (вот тут, как раз, и благоухает гераниевое масло...как только что распустившиеся утренние кремовые розы с капельками росы ) , сандаловыми аккордами и становится еще более гармоничным и прекрасным ... Глубина и сладость Алхимии Роша и вкусные ноты смородинового ликера Венеции Бьяджотти, дымка классического Шалимара, но без сухости и горечи ...Достойная стойкость ( на второй день по-прежнему ощущается аромат в изгибе локтя ) ...Описываю EDT , знаю , что выпускался и в духах , и в парф.воде , но никогда не встречал .Аристократичный , мегаженственный , манкий ...
4
vesunchik63 Все отзывы пользователя , 07 Июль 2014 - 16:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1