LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secrets de Hammam, Isabel Derroisne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Secrets de Hammam, Isabel Derroisne

Делятся:  мазы (EDT - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Лето (EDP - 4200р за флакон 57/60мл)   леналена (EDT - 4500р за флакон 55/60мл)   Bluesky (EDT - 4900р за флакон 60/60мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: Розовый перец,мандарин,Бергамот
Средние ноты: кедр,Жасмин,Иланг-иланг
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Бензоин
Источник информации о нотах: неизвестен
В 2008 году французский парфюмерный бренд Isabel Derroisne представил новый аромат, пополнивший парфюмерную коллекцию Parfumeur Voyageur (Perfumer-Traveler) и получивший название Secrets de Hammam (Secrets of the Hammam). Одной из отличительный характеристик бренда давно стала традиция поиска новых талантливых парфюмеров, которые благодаря Isabel Derroisnй получают шанс создать оригинальный аромат. Созданием аромата Secrets de Hammam занималась молодой парфюмер Александра Косински, недавно работавшая над созданием аромата Tears от Philippe di Meo. Атмосфера женственности Востока воплощена в парфюмерной композиции древесно-цветочного аромата. В центре Secrets de Hammam – сочетание древесных нот, давно ставшее составной частью «взрослых», женственных и элегантных ароматов от брендов типа Shiseido и Serge Lutens. «Как обволакивающий пар турецкой бани» аромат был «отшлифован пьянящими нотками иланг-иланга» и «дополнительной мягкостью амбровых и мускусных аккордов».
Аромат включает в себя начальные нотки бергамота и розового перца. Сердце аромата состоит из ноток жасмина, иланг-иланга и марокканского кедра. Завершают ароматную композицию шлейфовые нотки кедра, амбры и мускуса.
Флакон аромата был разработан Денисом Будо (Denis Boudard), который выбрал красные и чёрные оттенки, которые «сочетаются, как таинственность и страсть».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Secrets de Hammam, Isabel Derroisne.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6946047.jpg
  • Прикрепленное изображение: Isabel-Derroisne-–-Secrets-de-Hammam.jpg
  • Прикрепленное изображение: 53683-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6506_45609bc41f091a754d20da4894cca622.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6506_49dd609f0f6cd2f4dd79c4b479eef9cb.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Secrets de Hammam - духи из серии "Парфюмер-путешественник" от бренда Isabel Derroisne - посвящены Турции. Терпкие, пряные духи были оценены мной по достоинству только спустя много лет. В 2008 году (именно тогда вышли эти духи) "Секреты хамама" отпугнули меня интенсивной нотой иланг-иланга. душистая нота. Сейчас я от нее в восторге, как и от специй и смол, сопровождающих ее. В дополнение к духам выпускалось одноименное масло для тела в высокой бутылочке винного цвета. Я наносила немного масла на запястья, и аромат сохранялся в течение дня, не будучи навязчивым и слишком громким.
Густой цветочно-восточный парфюм. Кроме иланг-иланга и смол, отчетливо слышу жасмин, он немного индольный. Я наношу Secret de Hammam и возвожу стену между мной и окружающей действительностью, которая в последнее время наполнена переживаниями. В очередной раз, как в книге Аманды Лавлейс, "принцесса спасает себя сама".
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Наконец-то я забрала свою посылку Secrets de Hammam! Моему удивлению не было предела, когда я нанесла на себя этот аромат придя утром на работу и ещё раз перед уходом. Он не похож ни на что - какая-то тайна с восточными корнями, но сказочным продолжением других миров. Как многие писали ощущение рассола - это пряные нотки, но их лёгкость приятна. как мне муж сказал - пахнет хорошо, но это не духи, они не отдельно от меня. На мой взгляд в них не хватает стойкости, и мне кажется, что с меня они улетучиваются быстро, но когда я утром зашла в кабинет, ощутила шлейф, оставшийся от меня со вчерашнего дня - едва уловимый и только мне понятный.Через два часа после того, как прыснулась, муж подъехал - спросила чем от меня пахнет - сказал ВКУСНО.
7
Страница 1 из 1