LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Halloween, Jesus Del Pozo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Halloween, Jesus Del Pozo

В обменнике:  Васидий (EDT - 2200р за флакон 100/100мл)   Даша Банных (EDT - 250р за флакон 2/5мл)   Hummingbird-888 (EDT - 2500р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  alina777 (EDP - 550р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 3,5
Верхние ноты: петитгрейн,Фиалка,лист банана
Средние ноты: Тубероза,Фиалка,Перец,магнолия
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Ладан,ваниль с Мадагаскара,Мирро
Источник информации о нотах: неизвестен

Halloween – аромат для женщин от известного дома моды Del Pozo, основанного модельером Jesus Del Pozo. Вся линия ароматов итальянского кутюрье отличается многогранностью ароматических оттенков и неповторимым шармом. Парфюм Halloween от Jesus Del Pozo был выпущен в 1997 году и вошел в семейство ароматов восточные цветочные. Автор букета – парфюмер Max Gavarry. Halloween имеет свежий, цветочный аромат с морскими оттенками.
Испанский дизайнер и парфюмер Джесус дель Позо уже давно покорил вершины моды и мир ароматов. Произошло это еще в начале семидесятых годов прошлого века. Он был приверженцем модных акцентов и ярких красок в парфюмерии. Тем самым он обогащал все свои ароматы неимоверными запахами и уникальными композициями, давая волю своей фантазии и эмоциям. Его ароматы не имеют границ и пределов, они широко захватывают все стили, которые могут сочетаться в парфюмированых водах. Не зря же, этого испанского парфюмера и дизайнера признали одним из лучших дизайнеров 1989 года. Впервые он создал женский аромат в 1992 году, а спустя несколько лет в 1996 году на свет появился первый мужской аромат от этого известного парфюмера. В 1997 году мир получил новый аромат от Джесус дель Позо, который был назван J. Del Pozo Halloween.

Аромат J. Del Pozo Halloween создан специально для юных леди и роскошных обольстительниц, для тех женщин, которые любят соблазнять и завораживать своей особенностью и красотой мужские сердца. Это волшебный и притягательный эликсир, который сочетает в себе магию красоты и роскошь таинственной женской природы. Парфюмированая вода J. Del Pozo Halloween это загадка, которая покрыта тайной и загадочность истинной леди. И главное достижение этой леди - разгадать тайну, которую скрывает этот парфюм в уникальном и в тоже время простом по дизайну флаконе. Если вы хотите быть в центре внимания и покорять мужские сердца, вам необходим именно этот уникальный аромат. Каждая нота содержит в себе максимум загадки и таинственности. Изначально туалетная вода раскрывается сладким запахом листьев бананового дерева, приятным и ненавязчивым ароматом злаков и нежным запахом фиалки. В сердце парфюмов находятся изысканные и пряные ноты перца и туберозы, а также нежность и чувственность магнолии и фиалки. Последние ноты завершает композиция из ароматной мирры, сладкого и утонченного запаха ванили, удивительного фимиама, а также уникального запаха сандалового дерева.
Богатая смесь ярких нот создает женственный и соблазнительный запах, который, несомненно, разбудит в каждой женщине очаровательную ведьмочку. Верхние ноты: фиалка, лист банана и петитгрейн; ноты сердца: фиалка, тубероза, магнолия и перец; ноты базы: ладан, сандаловое дерево, ваниль и мирро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Halloween, Jesus Del Pozo.jpg
  • Прикрепленное изображение: halloween-2005.jpg
  • Прикрепленное изображение: halloween-2005-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8431754342016.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Новодел, мне фиалку и других цветочных не положили. Ощущаю просто свежий огуречный люкс наподобие Avon Percive Dew. Очень жаль, т.к. хотела именно фиалку.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В аромате много холодной влаги. Холодная морская вода пахнет солью и водорослями, в ней плавают цветы фиалки и корки арбуза. Нетривиальное сочетание. Аромат интересный, но слишком сложный для своей ценовой категории нижней границы люкса.
1
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 20 Июнь 2021 - 16:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Русалочный аромат... :-)
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для меня- очень прохладный аромат. От крыжки звучанием напоминает Кензо, при нанесении на кожу меняется и становится совсем не похож. Ванили не ощущаю совершенно, а вот лист банана и магнолия, слышны.
3
Наталия8888 Все отзывы пользователя , 26 Май 2017 - 13:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1