LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: On Ella, Jesus Del Pozo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

On Ella, Jesus Del Pozo

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3,5
J.Del Pozo On Ella – легкий цветочный аромат, выпущенный для очаровательных созданий, для женщин. Эти духи появились в продаже в 2001 году. Они просто великолепно подойдут под любой наряд и для любого мероприятия, где необходимо выглядеть элегантно и красиво.

Духи J. Del Pozo On Ella способны украсить образ женщины, добавить ей элегантности, чувственности и внутренней красоты, которая может быть ей крайне необходима в самых разных ситуациях. Использование J. Del Pozo On Ellа поможет украсить женщину романтичностью и чувственностью, которая обязательно будет замечена окружающими. Изысканное и легкое сочетание нот аромата J. Del Pozo On Ella делает парфюм незаменимым в деле создания нежного и грациозного образа. Композиция J.Del Pozo On Ella восхищает своими нотками и рисует облик нежной, молодой и красивой, грациозной девушки в легком платье, которая идет по цветущему саду, наслаждаясь благоуханием каждого цветка, каждой травинки и каждой клеточки этого прекрасного сада.

Аромат состоит из нот ветивера, фиалки, мускуса, бобов Тонка, сандалового дерева, розы, ландыша, жасмина, фрезии, зеленого яблока, папайи, османтуса, бутонов черной смородины и мандарина. Переплетение цветочных нот позволяет сделать женщину благоухающей, как летний цветок. Именно аромат J. Del Pozo On Ella выбирается для того чтобы создать целостный и гармоничный образ легкой, нежной и женственной леди, которая может вскружить голову мужчине, надолго завладев его сердцем.

Верхние ноты: мандарин, Лист и бутон черной смородины, Османтус, Папайя, Зеленое яблоко
Средние ноты: Фрезия, Жасмин, Ландыш, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Мускус, Фиалка, ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: On Ella, Jesus Del Pozo.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Этот парфюм запомнился как несколько облегченная версия шисейдовского Релаксинга, - эдакая японистая смесь трав, цветов и фруктов. :) Но в целом для любителей именно зеленого направления в парфюмерии.
База мне показалась вполне удачной.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Совсем не впечатлил! Затестировала ради интереса в маленьком парфюмерном отделе. По прошествии 2-х часов и сказать-то нечего. Невнятная база в остатке(((
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень интересное начало. На цветочной подложке пучок сухого кориандра. Именно сухой его травы. И это травяное начало несколько резковато на моей прохладной коже. Затем трава смягчается, затихает и начинает уступать место цветам. Эта смена власти длится часа 1, 5. По прошествии полутора часов цветы в полную силу заявляют о себе. Цветы здесь мягкие, деликатные. Аромат очень корректный. Предположу, что его можно носить даже на работу. Утром пораньше нанести, пока едешь на работу резкая трава пройдёт, а на работе уже мягкие цветы ни у кого не смогут вызвать раздражение.
Шлейф очень близкий. Даже не шлейф, а облачко вокруг цветочное.
1
Анемона Все отзывы пользователя , 16 Январь 2014 - 23:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1