LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jill, Jill Stuart - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jill, Jill Stuart

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Jill от Jill Stuart — женский аромат от Jill Stuart, выпущенный в 2007 году. Цветочная композиция с нотками амбры, водяной лилии и жасмина не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасной половины человечества. Благодаря ноткам апельсина и пиона аромат яркий и нежный, Сандаловое дерево и мускус дарят ему чувственность и глубину.
Jill создан для нежных и страстных, милых и дерзких, мечтательных и невероятных особ. Jill от Jill Stuart — это для влюбленных в жизнь!
Богатая парфюмерная композиция содержит нотки водяной лилии, черной смородины, ароматного лимона, зеленого яблока и груши, цветущего жасмина, апельсинового цвета, розы, душистого пиона. А базовые ноты выполнены в сочетании Сандалового дерева, мускуса, Виргинского кедра, амбры и ванили.

Верхние ноты: водяная лилия,лимон,черная смородина,зеленое яблоко,груша
Средние ноты: жасмин,апельсиновый цвет,роза,ландыш,пион
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,Виргинский кедр,амбра,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jill, Jill Stuart.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Атмосфера перед началом девичника или празднования дня рождения)) Фрукты, шампанское в бокалах, букеты живых цветов. Ожидание начала праздника.
Действительно, в первых нотах слышатся фрукты - яблоки, груши, персики, настоящие, а не синтетическая съедобная отдушка. Прохладная нота, похожая на шампанское, проскальзывает и исчезает. Пространство вокруг украшено живыми цветами.
Средние ноты и база для меня сливаются в единое целое. Шампанское выпито, фрукты наполовину съедены. Аромат начинает кислить и до самого конца звучит как цветочно-мускусный, но очень достойно и красиво.
Стойкость высокая, не менее 6 часов на коже. Громкость средняя, слышен при движении руки или головы.
Флакончик - настоящее "мимими")), розовый бриллиант, украшенный стразами, витыми металлическими элементами, тяжелый, устойчивый. Крышечка, к сожалению, сделана из легкого пластика и выглядит дешево.
В целом, мне очень понравился. Оформление флакона соответствует содержимому: легкий беззаботный аромат и прекрасный флакон.
Спасибо большое Марии Blackheart за обмен вслепую! :give_rose:
0
Страница 1 из 1