LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jimmy Choo, Jimmy Choo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kukucapol понравилось это
 

Jimmy Choo, Jimmy Choo

Делятся:  marbert (EDP - 440р за 10мл)  
В обменнике:  НастяСок (EDP - 2900р за флакон 100/100мл)   vep-77 (EDP - 2900р за флакон 100/100мл)   Майя19 (EDP - 400р за флакон 15/40мл)   Hummingbird-888 (EDP - 2800р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Анна Павлова (EDP - 1р за отливант 4/6мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 3,8
Jimmy Choo Jimmy Choo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Jimmy Choo выпущен в 2011. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: мандарин, груша и зеленые ноты; нота сердца: Орхидея; ноты базы: Конфеты ирис и пачули.

Верхние ноты: мандарин,груша,зеленые ноты
Средние ноты: тигровая орхидея
Базовые ноты: Конфеты тоффи,лист пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
Аромат Jimmy Choo Women обеспечивает женщине возможность быть неотразимой, женственной, сексуальной. Именно с ароматом Jimmy Choo Women она получает шанс ощутить себя самой красивой, неординарной и роскошной. Парфюмерная композиция духов, которая сочетает в себе древесные ноты и гурманские аккорды большим образом соответствует тем женщинам, которые отличаются любовью к гламуру, а также всегда уверены в себе, своей неотразимости и совершенстве. Женщины, которые выбирают для себя парфюм Jimmy Choo Women, не обращают внимание на жизненные перипетии, они всегда смело идут по жизни и не бояться тягаться с ее сложностями, стараясь всегда выйти победителем. Женщины могут использовать парфюм Jimmy Choo Women в самых разных случаях. Аромат Jimmy Choo Women подойдет для того чтобы подчеркнуть силу и уверенность при деловых встречах, придаст нотку игривости, в том случае, если женщина использует их при неформальном случае. А вот в вечернее время именно парфюм Jimmy Choo Women придаст дополнительную сексуальность, чувственность и легкость образу женщины, тем самым, способствуя ее неотразимости.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jimmy Choo, Jimmy Choo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jimmy Choo, Jimmy Choo.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_1131-tile.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_1131-tile.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Запаслась вторым. Назначила его своим парфюмерным "Я"
2
taysunka Все отзывы пользователя , 03 Декабрь 2020 - 20:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Дюшес и лимонад крем-сода из советского прошлого - я в полном восторге! И одновременно да, есть ассоциация с запахом журнала Космополитен. Современный лёгкий молодой фруктовый шипр. Однозначно - в пятерку любимых
2
taysunka Все отзывы пользователя , 29 Октябрь 2020 - 21:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

очень долго хотела себе этот аромат и в конце весны обзавелась наконец миниатюркой EDP!
Ожидание совпало с реальностью - аромат мне понравился с первого занюха! Необычный, не пахнет дешевым парфюмом, хотя запах и не очень сложный и особо не играет на коже и в воздухе. Однако отмечу, что пара капель намазом на запястья - держатся часа 4 ощутимо от себя и потом аромат слабеет. Причем самая красота для меня начинается в районе 2-го часа ношения парфюма!
В самом начале и вправду некий глянцевый сладковатый аромат, нечто грушевое и орхидейное, а также пачули! А вот по происшествии времени появляется уютная сладость ирисок, мне веет теплотой, от кожи сложно оторваться, при движении улавливаю от себя вкусный, НО несъедобный флер!
Проверено пока летом в температурах от +20*С и до +35*С - в принципе пару капель не душили, но в самую жару конечно не так здорово - надоедает что ли, нужен ветерок хотя бы!
В просто теплую погоду намного лучше! Буду ждать осени и конечно зимы, чтобы тестировать еще :yahoo: а вот весной пока не представляю его...время покажет))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень дорогой, приятный, с фруктовыми сладкими нотами..
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Его нужно разносить, не сразу понимаешь, что это сокровище за смешные деньги. Супер аромат))
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Купила это аромат исключительно благодаря отзывам. И как оказалось не зря. Один пшик на затылок и пара намазов за ушки - никто не задохнулся. Но в первый же день от мужчин и от женщин услышала - пахнешь дорого))))
3
Страница 1 из 1