LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Verbenas of Provence, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Verbenas of Provence, Jo Malone

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 1
История рождения этого аромата очень красива. Во время путешествия в Гонконг Jo Malone обедала в прекрасном деревянном ресторане. Её впечатлила атмосфера самой постройки, в которой царила чистота и свежесть, и в воздухе витал аромат цитрусовых. Полноты ощущений добавило созерцание местной бухты. Все эти впечатления вылились в создание парфюма, который мог бы соперничать с дневной жарой. Смесь лимона, цветов и специй, это лето-во-флаконе. Verbenas of Provence - свежий, сверкающий и чистый аромат.
Парфюм Jo Malone Verbenas of Provence (Джо Малон Вербена Прованса) сочетает в себе экзотику, уют и свежесть. Эта композиция наполнена природной красотой и благородством ценных ингредиентов.
Купить Jo Malone Verbenas of Provence предпочтет изысканная дама, желающая подчеркнуть мягкость своего характера, женственность и утонченную красоту. Он не только послужит украшением вашего образа, но сможет создать отличное настроение, наделить бодростью и уверенностью в себе.
Цитрусовый фужерный аромат от Jo Malone радует своей освежающей яркостью, цитрусовым волшебством, чистотой и женственной сладостью. Он наполнен позитивом и способен наделить счастьем, создав отличное настроение на весь день.
Верхние ноты этой композиции составлены из самой вербены лимонной и выступающего с ней в тандеме яркого лимона. Сердце раскрывается цветущей розой, нежнейшим жасмином, острыми нотами можжевельника и благородством кипариса. В базе проявляется свежесть лесного мха и завораживающее звучание сандала. Этот аромат отличается необычной гармонией и красотой.

Верхние ноты: лимон,вербена
Средние ноты: роза, плоды можжевельника,кипарис
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Практически моноаромат вербены, ну может быть, чуть-чуть более свежий за счет удвоенного лимона (то есть к лимонной вербене добавили еще и настоящего лимона!). Носить не интересно - слишком простовато. Но можно использовать с другими ароматами(и не только ароматами Jo Malone), которым не хватает свежей нотки!
0
Страница 1 из 1