LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kn I, Korloff Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Kn I, Korloff Paris

В обменнике:  Shur (EDT - 5800р за флакон 80/88мл)   Sholomit (EDT - 1р за флакон 3/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,375

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Верхние ноты: черная смородина,индийский ананас,голубая мята
Средние ноты: фрезия,ландыш,пион,роза из Непала,морская вода
Базовые ноты: калабрийский кедр,мускус,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Аромат воплощает в себе то необыкновенное, обостренное чувство свободы, к которому стремится каждая современная женщина. Та, которая выбирает для себя аромат Korloff Kn1, представляет собой чувственную и загадочную натуру, полную противоречивых желаний и тайных, скрытых от постороннего взгляда мыслей. Зеленый аромат Korloff 1 позволяет женщине полностью реализовать себя и приобрести свободу истинную, а не мнимую. Прекрасный, нежный и легкий аромат оценит любая женщина, которая превыше всего ставит свою свободу и независимость. Потрясающая композиция, созданная великими парфюмерами Korloff Paris, представляет гармоничную и легкую музыку, в которой присутствует непередаваемое очарование и тихий отголосок тайной мечты. Аромат Korloff Kn1 объединяет ноты свежей розы, белого кедра и нежного ландыша. В парфюмерной композиции главную ноту представляет свежая роза. Ее, словно свежим ветром, обдувает нежный аромат ландыша. Аромат белого кедра акцентирует гармонию нот и словно составляет фон аромата этой прекрасной композиции.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Kn I, Korloff Paris.jpg
  • Прикрепленное изображение: Kn I, Korloff Paris.jpg
  • Прикрепленное изображение: Kn I, Korloff Paris.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень лёгкий, воздушный, для меня в чём-то даже акватический. Ни одна нота не свербит, не выбивается, не перетягивает внимание на себя. Очень целостный, самодостаточный и, я бы сказала, нейтральный. Но ни в коей мере не скучный. И в пир, и в мир, и в добрые люди.
Идеален для лета, когда не хочется сильных и резких запахов. Эдакие освежающие цветочки.
Думаю, будет очень хорош для тех, кто хочет расширить свой парфюмерный кругозор, но при этом никак не может оторваться от запахов чистоты, акватики и стирального порошка. Этот аромат садится легко и деликатно, без раздражающе-яркой индивидуальности. Нравится абсолютно всем, у кого бы не спросила.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

В зимний период времени зазвучал очень прелестно и шлейф есть, не скажу что огромный, но рядом стоящие чувствуют аромат. Ландыши преобладают в нем
0
Anastaisha1 Все отзывы пользователя , 11 Декабрь 2021 - 22:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

Какой акварельный парфюм! сколько в нем воздуха! ассоциация луга с нежными цветами высоко в горах, по которому проносится свежий ветерок. Я Для жары и духоты станет глотком свежести, понравился
0
Aprilsun1 Все отзывы пользователя , 28 Июнь 2021 - 06:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Нежный, но шлейфовый и стойкий. Его время весна-лето..потому что это ландыши, ананас, морская вода и фрезия. Мяты почти не слышу, мускуса совсем чуть. Пион может где-то и маячит на задних нотах. Задушить он вряд может, если только щедро политься..а поливаться им не нужно, потому что шлейф и так есть. Для офиса и себя-вообще отлично. А еще чем-то напонимает одну из Молекул. Скорее даже Эксцентрик 1 (если я их не путаю :giggle: )
1
Finesse Все отзывы пользователя , 10 Ноябрь 2017 - 11:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Он красив когда слышен уже еле-еле, начало слишком сильное и немножко химичит, так что дозировка каплю облаком.Слышу мяту, фрезию, ландыш, ананас.Свежий, зеленый, нежный-главное, не переборщить
1
садовничая Все отзывы пользователя , 30 Март 2016 - 11:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   

Трудно представить, что может задушить в этом нежном и легком, акварельно-прозрачном парфюме, но - носы у всех разные, конечно. :)
Ладно скроенный фруктовый коктейль, оттененный мятой и цветочными нотами. Простой, но позитивный и поднимающий настроение. Очень подходит для отдыха от "серьезных" парфюмов.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Я познакомилась с парфюмом Korloff #1 (или Green Korloff Diamond) совершенно случайно: увидела в одном интернет-магазине и решила сыграть в парфрулетку, прочитав отзыв о нем в блоге Lioness. И снова мое чутье меня не подвело. Green Diamond - замечательный цветочный освежающий в жару парфюм. Korloff - французский ювелирный бренд, основанный Даниэлем Пайласером в честь неповторимого черного бриллианта Korloff Noir в 88 карат. Пишут. что бриллиант некогда принадлежал русской дворянской семье Корловых-Сапожниковых.
"Зеленый бриллиант" сочетает в себе сладкие цветочные ноты и ноты зелени.Надушиться этим парфюмом - значит неожиданно попасть в зеленый цветущий прохладный оазис какого-нибудь парка из бетонных городских джунглей. В этом оазисе много душистых цветов и медовых трав. Буквально на днях я побывала в подобном месте. С пыльной, раскаленной солнцем дороги, я свернула в густые заросли аллеи и вдохнула с облегчением ароматный воздух. Вот также освежает чувства и "Зеленый бриллиант": в нем освежающая мята, душистый пронизительный ландыш, сладкая непальская роза, немного кислинки от смородины. А еще морская вода, в которую так приятно окунуться с головой в полуденный зной. На моей коже прекрасная композиция завершается древесной, немного шероховатой (словно в парфюм добавили щепотку перца) нотой кедра.
Очень хочу попробовать и два других парфюма из ароматного "бриллиантового" трио. Теперь и о парфюме можно сказать, используя знаменитый афоризм: "Лучшие друзья девушек - это бриллианты". :giggle:
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Странный аромат.
При затесте понравился мятой, но в первый же выход на работу - задушил.
Попробую в более прохладное время, жаль, брала именно на жару
1
Страница 1 из 1