LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nirmal, Laboratorio Olfattivo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nirmal, Laboratorio Olfattivo

Делятся:  lara_coralla (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Lina70 (EDP - 8000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 3,6

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 3,1666666666667
Laboratorio Olfattivo Nirmal - аромат для женщин, созданный в 2010 году. Известный парфюмер аромата Rosine Courage. Творения Laboratorio Olfattivo рождаются в свободной среде, лишенной строгих правил. Нежный и сочный аромат понравится ярким женщинам, привыкшим к всеобщему вниманию.
Открытая, солнечная вариация, великолепное творение парфюмеров на тему свободы, отсутствия жестких рамок поведения, которые ограничивают личность. Только свобода, только свежесть. Только ветер, только радость. Все это Nirmal - гениальное творение Розин Кураж.
Парфюм изящен, красив и очарователен, вполне подойдет для ношения каждый день. Очень смелое решение парфюмера добавить в букет аромата ноту моркови увенчалось грандиозным успехом. В нотах сердца сплелись ирис и фиалка. Приятно звучат ноты амбры и белого кедра. Сладкий, теплый аромат далек от строгости. Он создает вокруг ауру светлой гармонии. По-настоящему солнечный, открытый аромат. Потрясающая ода цветам, лету, природе. Звучит легко, ярко, натурально и свежо.
Его сладко-цветочный шлейф зовет на прогулку по летнему парку или лугу. Он навевает ощущение тепла и спокойствия, наслаждения от общения с друзьями и легких летних развлечений.
Универсальный аромат подойдет для каждодневного использования. Парфюм принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Композиция аромата состоит из нот моркови, ириса, фиалки, амбры и сладких нот. Итальянский бренд Laboratorio Olfattivo представляет дизайн стеклянного флакона, как будто его только что принесли из лаборатории. Объем парфюмированной воды - 100 мл.

"...Аромат из разряда акварельных. Легкий, с ним невозможно переборщить, вы нанесете 2-3 пшика или 10, результат будет тот же, легкая аура вокруг вас. Очень изысканно, очень тонко, очень дорого и на весь день. Основная нота это фиалка и ирис, амбра и кедр в виде очень размытой подложки. Сладкие ноты - условно. Морковь в начале ... долго искала, потом поняла, что это свежий срез моркови, эта не та морковь, которая иногда вылазит в ирисовых ароматах. Европейский аромат к светло-бежевой гамме одежды кежуал..."
http://www.parfumani...l/1064-1-0-9571

Верхние ноты: морковь.
Средние ноты: корень ириса, фиалка.
Базовые ноты: кедр, амбра, аккорд замши.
Ссылки:
1

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Яркий фиалково-ирисовый аромат. Фиалка оттеняет пудру, ирис придает древесность. В целом очень интересная композиция, пожалуй, и вправду есть намек на Фаренгейт. Но аромат совсем не кажется мне мужским, совершенно точно унисекс, в нем нет ни излишней нежности и сладости женской, ни одеколона, либо резкости мужской. Шлейф приличный, стойкость хорошая.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Несмотря на то, что в этом аромате очень ярко представлены терпкие, землисто-зеленые ноты, для меня Nirmal - это аромат про амбру. И меня не покидает ощущение, что он очень похож на Patchouli d'Or (Золотые пачули)от Новой зари. Во всяком случае, именно так тут амбра и звучит: шоколадно, с примесью микстуры на растительном сырье.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Жестковатое начало, такое на грани - близко-близко к мужскому парфюму, но в сердце и особенно в базе все встает на свои места - это женский аромат, который будет великолепен жарким летним днем, и так же уместен летним вечером. В базе очень близко сидит к коже.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

в начеле действительно запах среза моркови но есть еще какая-то нота, не смогла ее идентифицировать. подруги нашли сходство с верхними нотами фаренгейта и я согласна с ними, действительно похоже...
фиалка и ирис для меня звучат не явно- все сливается в один аромат, яркий и звонкий. В базе появляется нота дерева и как-будто чуть сладковатые пряности.
аромат очень понравился- просто восторг. Не имеет аналогов, ни на что не похож, борит и радует весь день своей яркостью и позитивом. Больше всего подходит на весну-лето, в холодное время года раздражал( чуть не продала).Теперь ЛЮБЛЮ!
0
Оценка
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вначале горько-полынно-зеленая ботва моркови, минут через сорок стихает, и ей на смену выплывает нежнейшая фиалочка, хочется вдыхать снова и снова. Пока тестила на запястье, потому как на мой взгляд-аромат для лета больше. И по-моему, итальянская парфюмерия скоро потеснит французскую))) Итальянская обувь уже всех победила, итальянский парфюм бежит вслед за обувью)))
0
Ну, ничего себе! Ой, только вы не сердитесь, я не в осуждение , а в удивление :give_rose:
Мне кажется, что этот бренд как то странно у нас не понят. Он очень выделяется на фоне всяких новых парфюмов. Всё скроено добротно, как брючная пара, сшитая старым евреем в Одессе. Очень хорошо подмечено, что с ним не бывает перебора. В этом как раз и есть его добротность и вывереность в каждой составляющей.
Написано, носить под стиль кежуал. Но этот стиль предполагает этакую городскую простоту и удобство в одежде. Не могу с этим согласиться. Как то я увидела ОЧЕНЬ состоятельную девушку в ситуации вне респектабельного жилья. Она очень грамотно была одета по случаю - св. бежево-молочной гаммы невероятно дорогой костюм из вискозного трикотажа. Всё предельно просто и немыслимо элеганто за счёт цвета и дорговизны материала. Никаких украшений, кроме таких же безумно дорогих лодочек на ногах. Так вот, этот аромат для неё в том месте и в том виде.
4
Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Ошарашена,очень натуральные запахи среза моркови,корня ириса оплетены сладостью амбры,сначала танцуют врозь перекрикивая друг друга,затем переплетаются ложатся на мягкое дерево,пока не могу определится нравится,носибельно ли
2
Страница 1 из 1