LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Suspense, Lancetti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

Suspense, Lancetti

Делятся:  *Варежка* (EDT - 790р за 10мл)  

Suspense - удивительно богатый и роскошный, наполненный уникальным и неповторимым звучанием, аромат.
Парфюмерная композиция Suspense от Lancetti открывается верхними нотами сочной зелени, сладкого мандарина, яркого и свежего гальбанума, сладостной мякоти персика, дурманящего гиацинта, душистого бергамота и искрящихся свежестью цитрусов, которые, спустя время, дополняются благоуханиями цветочного меда, пикантной гвоздики, корня ириса, нежного жасмина, пудрового иланг-иланга, воздушного ландыша, пленительной розы и провокационного нарцисса в «сердце» букета.
К концу дня композицию дополнит долгоиграющий шлейф базовых аккордов: чувственного сандала, медовых бобов тонка, драгоценной амбры, бархатного мускуса, пудровой ванили, землистого дубового мха, древесно-пряного ветивера и смолисто-сладкого стиракса.

от Miguel Matos :
Я люблю гальбанум и потому решил приобрести флакон объемом 100 мл по действительно смешной цене. Вернувшись домой и попробовав его, я обнаружил самый красивый и роскошный зеленый аромат из всех, с которыми мне приходилось сталкиваться. Представьте себе аромат Silences, Jacomo, только более плотский и похотливый. Сравнивая его с Silences, не странно ли отметить, что оба выполнены в одном стиле и имеют одинаково тревожные имена? Silences? Suspense? В Suspense основную роль играет гальбанум, но он соединен с кокосом, чтобы аромат стал более сливочным. В базовых нотах чувствуется умопомрачительный животный мускус, а шлейф очень теплый, в отличие от Silences и Chanel 19. Suspense не такой пудровый, как вышеозначенные, хоть и является ароматом на ту же тему.
Запущенный в 1993 году, аромат не был по достоинству оценен. Стиль, в котором он был создан, не был тогда в моде, поэтому очень скоро о нем забыли. К сожалению. Если вам хочется чего-то зеленого, но при этом пышного и энигматичного, поищите его.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Зелёные ноты,мандарин,Гальбанум,Персик,Гиацинт,Бергамот, Лимон
Средние ноты: Мед,Гвоздика,Корень ириса,Жасмин,Иланг-иланг,Ландыш,Роза,Нарцисс
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,Мускус,Ваниль,Дубовый мох,ветивер,Стиракс
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 17037_5635461cc2b9c114f7f29a683ce197b3_suspense.jpg

0 отзывов