LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I'm Free Chocolat Blanc, Laurence Dumont - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I'm Free Chocolat Blanc, Laurence Dumont

I'm Free Chocolat Blanc Laurence Dumont — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.

Верхняя нота: Мандарин;
средние ноты: Белый шоколад и Мед;
базовые ноты: Ваниль и Карамель.

Духи I'M FREE созданы из эссенций из Грасса, столицы парфюмерии. Они тщательно отбираются нашими парфюмерами-ремесленниками, а затем собираются на нашем производственном предприятии, расположенном в самом сердце Lot-et-Garonne.

I'm Free Chocolat Blanc от Laurence Dumont – это аромат, который создали для настоящих леди, предпочитающих самое лучшее из мира парфюмерной продукции. Относится композиция к группе восточных, подгруппе гурманских ароматов. Запах белого шоколада придает аромату особое благородство и элегантность. Особенно парфюм понравится для женщин, которые не могут жить без шоколада. Аромат поможет и сохранить стройную фигуру, и постоянно быть в окружении запаха любимой сладости.
Верхние ноты I'm Free Chocolat Blanc от Laurence Dumont представлены эссенцией мандарина. Сердечные ноты продолжают развивать аромат, переводя в доминантную позицию запах белого шоколада и меда. Завершают развитие парфюма, создавая его шлейф, ноты базы, к которым принадлежат ваниль и карамель.
Ссылки:
0

0 отзывов