LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I'm Free Gousse de Vanille, Laurence Dumont - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I'm Free Gousse de Vanille, Laurence Dumont

I'm Free Gousse de Vanille Laurence Dumont — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.

Верхняя нота: Карамель;
средняя нота: Ваниль;
базовая нота: Мускус.

Духи I'M FREE созданы из эссенций из Грасса, столицы парфюмерии. Они тщательно отбираются нашими парфюмерами-ремесленниками, а затем собираются на нашем производственном предприятии, расположенном в самом сердце Lot-et-Garonne.

I'm Free Gousse de Vanille от Laurence Dumont – это женский аромат, который входит в коллекцию под названием «Я свободна». Парфюм относится к группе восточных, подгруппе гурманских ароматов.
Разделите момент нежности с нашей вкусной туалетной водой с ванильными бобами. Первые теплые нотки карамели напомнят о сладости детства. В то время как ассоциация с ванилью встречи подчеркнет ваше стремление к побегу и свободе.

Этот тонкий союз карамели и ванили в сочетании с миндальными нотами подчеркивает туалетную воду, предназначенную для мягких и чувственных женщин.

Композиция очень сладкая. Подойдет аромат для тех представительниц прекрасной половины человечества, которые не могут видеть свою жизнь без сладкого, но в тоже время следят за стройностью своей фигуры и ограничивают себя в питании относительно шоколада, сладкой выпечки и десертов.
Верхние ноты I'm Free Gousse de Vanille от Laurence Dumont представлены карамелью. Далее раскрываются нотки сердца, и ощущается запах ванили. Завершает развитие парфюма, создавая необыкновенно чарующий шлейф, мускусная базовая нота.
Ссылки:
0

0 отзывов