LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I'm Free V.I.P. Night, Laurence Dumont - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I'm Free V.I.P. Night, Laurence Dumont

I'm Free V.I.P. Night Laurence Dumont — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Верхние ноты: Ананас, Клубника и Личи;
средняя нота: Жасмин;
базовая нота: Ваниль.

Духи I'M FREE созданы из эссенций из Грасса, столицы парфюмерии. Они тщательно отбираются нашими парфюмерами-ремесленниками, а затем собираются на нашем производственном предприятии, расположенном в самом сердце Lot-et-Garonne.

Женский цветочный фруктовый парфюм I'm Free V.I.P. Night создан французским брендом парфюмерии Laurence Dumont. Этот свежий, игривый, сочный, насыщенный, сладкий аромат фруктов с тонкими цветочными нотами от Laurence Dumont принадлежит линии “I'm Free” данного дома и подходит для подростков и молодых девушек. Парфюм отличается хорошей стойкостью, будет уместен в качестве клубного аромата. Основной нотой букета композиции I'm Free V.I.P. Night является клубника, дополняющаяся утонченными аккордами ванили, индийского ананаса и личи, которые звучать на утонченном фоне цветов жасмина.

Туалетная вода VIP night – это настоящее оружие соблазнения. Дуэт клубники и личи идеально сочетается и подчеркивает свежий фруктовый аромат. Его восхитительно искрящиеся ноты, в свою очередь, раскрывают сердце невероятно женственного жасмина. Наконец, сияющий союз с ванилью раскрывает изысканную и чувственную туалетную воду в духе VIP для гламурных и дерзких женщин.

Этот звездный флакон сделает вас королевой вечера!

Парфюм больше подходит для вечера, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается в теплую весенне-летнюю погоду.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12946_a1957016e5c1f85d678dfa9a1ffbf05b_v-i-p-night.jpg

0 отзывов