LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmin 17, Le Labo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmin 17, Le Labo

Делятся:  Calathea (EDP - 1580р за 10мл)  
В обменнике:  Arnalta (EDP - 150р за флакон 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Le Labo Jasmin 17 for women («Ле Лабо Жасмин 17») – это парфюм, который придаст чувственности и нежности любой женщине. Аромат покоряет сердца владельцев с 2006 года, как только появился в продаже. Он отлично подойдет женщинам роскошным, любящим себя. Тем, кто ценит качество и эксклюзив в мире парфюмерии.

Содержание в композиции аромата нот жасмина придает ему чувственность и нежность, а аккорды сочного апельсина, нероли и сандала дарят аромату свежесть и яркость. Также в состав ароматической композиции вошли ноты сандала, ванили, мускуса, а также амбры, наделяющей запах торжественностью.

Настоящей феерией незабываемых аккордов открывается перед нами насыщенный аромат Le Labo Jasmin 17. Его очаровательные ноты способны свести с ума даже наиболее искушенных знатоков и ценителей парфюмерного искусства. Древесные мотивы заморского сандала великолепно гармонируют с соблазнительностью белого мускуса. Умеренная сладость ванили переплетается в интригующем танце с благоухающим жасмином. Литцея кубеба и экзотический нероли подчеркивают оригинальность и самобытность парфюмерной композиции. Экзотический апельсиновый цвет великолепно смотрится рядом с душистой пальмарозой. Интересная терпкость горького апельсина выступает в дуэте с нотами амбра, завершая умопомрачительную картину. Хотите рассказать близкому человеку о своих искренних, настоящих чувствах? Воспользуйтесь вместо слов ароматом Le Labo Jasmin 17.

Базовые ноты: апельсин, нероли, сандаловое дерево, Мускус, Ваниль, Жасмин, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня жасмин есть только в крышечке флакона и носике пульвика. При нанесении это апельсиновый цвет и чуть ванили, жасмин появляется лишь иногда и не надолго. Самое непонятное для меня то, что этот аромат перекликается с Seville a L'aube, который я на дух не переношу и с Огненным шаром Иссея, который нежно люблю. Стойкость отличная, шлейф средний.
1
Оценка
Оценка: 5
   

Очень понравился, такой нежный и женственный, дает какое то ощущение чистоты (имею ввиду, запах после принятия душа, ванны). Осталась довольна.
5
Olga Aleksandrovna Все отзывы пользователя , 14 Январь 2016 - 11:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный жасмин, который оттеняет апельсиновый цвет, чуть подслащенный ванилью. Один из немногих жасминовых ароматов, который могу носить с удовольствием каждый день. Он не надоедает и не душит индолом, но при этом звучит абсолютно натурально. Удивительно шлейфовый. Один из самых любимых ароматов у Ле Лабо. :rolleyes:
5
Kuk Все отзывы пользователя , 21 Октябрь 2015 - 13:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

а мне нет индола вообще. миленький, нежный, чуть сладковатый цветочный аромат. жасмин в сладковатом чае. упорно слышу ноту чая. возможно выпуски отличаются.
запоминающийся аромат. очень стойкий, не смотря на всю тонкость характера. 2 пшика сидели на моих волосах сутки. тоже от флакона не отказалась бы :rolleyes:
4
Ах, какой жасмин! Могучий, яростный, сладострастный, индольный жасмин, но даже эта нотка индола в нем упоительна, ибо придает реалистичности: вот точно это тот жасмин, который растет в Италии, от вдыхания которого кружится голова и можно просто опьянеть.
По сравнению с ним «А ля нюи» Лютана – который я до сих пор считала самым убойно-жасминовым – деликатен и нежен.
Но какая восхитительная натуральность!
Один пшик – и из спрея вылетает целый куст, от корней, уходящих в теплую итальянскую землю, до воздуха вокруг и неба над ним…
Хочу много! ОЧЕНЬ много!
9
Страница 1 из 1