LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Praline, Les Parfums de Rosine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Praline, Les Parfums de Rosine

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Парфюм Les Parfums de Rosine Rose Praline («Ле Парфюмс де Розин. Розовое пралине») выпущен в 2008 году и завоевал сердца многих поклонниц прекрасного. Восточный гурманский парфюм, таинственный и сладкий, создан для кокеток, не упускающих шанса покорить сердца всех вокруг.

Легкий, и глубокий одновременно, этот аромат оставляет после себя шлейф, который нетерпится почувствовоть снова. Женщина, пахнущая розовым пралине, создана для сладкой беззаботной жизни, увлечена всеми модными новинками и всегда выглядит по-королевски.

Les Parfums de Rosine Rose Praline – это герань, темный шоколад, роза и чай в окружении амбры, мускуса, сандала и какао.

Верхние ноты: итальянский бергамот, зелёный кардамон, розовое масло.
Средние ноты: роза из Непала, герань, тёмный шоколад, чай (Лапсанг Сушонг).
Базовые ноты: сандаловое дерево, какао, белый мускус, амбра.
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат Les Parfums de Rosine Rose Praline был выпущен в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемом 50 и 100 миллилитров. Флаконы выполнены из матового стекла, у каждого есть подвеска-шнурок.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Rose Praline, Les Parfums de Rosine.jpg
  • Прикрепленное изображение: Rose Praline, Les Parfums de Rosine.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, и какой-то натюрмортный аромат. Вроде свидание, на столе чашка горячего шоколада и букет роз....шлейфит нереально, но совсем не легкомысленный. И не простой кондитерский. Высокая кухня!!! Аромат свидания для меня. Голого секса нет, есть чувства...которые ощущаются у пары...скрываемые до поры до времени. Хорошо ощущаю именно горячий шоколад с молоком и легкий розовый аромат. Не кислит, не сластит...красивый, дорогой!!!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Rose Praline - это Shalimar Parfum Initial производства Parfums de Rosine! Очень, очень похожи, на мой вкус. Конфетки оба.
3
Страница 1 из 1