LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coral, Lili Bermuda - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coral, Lili Bermuda

В обменнике:  Fidji (EDT - 5000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Coral Lili Bermuda. Выпущен в продажу в 2006 году. Над его созданием работали David Botello и Isabelle Ramsay-Brackstone, это её первый аромат в Lili Bermuda. Относится к числу цветочно-зеленых ароматов для женщин.
Изысканный, свежий парфюм предназначен для теплых весны и лета, для дневного времени. Ненавязчивый характер позволяет использовать его на работе: строгие, классические нотки импонируют молодым женщинам, поглощенным своей карьерой. Хорошо сочетается как с деловым костюмом, так и с легким платьем. Легкие пряные нотки добавляют аромату чувственности и женственности.
Верхние ноты составлены из имбиря, клементина, черного перца. Центральные ноты: водяная лилия, роза, ландыш, фрезия. В качестве базы используются ветивер и белый мускус, а также морские ноты.

Верхние ноты: имбирь, клементин, черный перец.
Средние ноты: водяная лилия, роза, ландыш, фрезия.
Базовые ноты: ветивер, белый мускус, морские ноты.

от John Biebel:
Я впервые познакомился с Coral несколько лет назад на торговой выставке и держал сэмпл в бардачке машины. Это один из тех ароматов, которые всегда переносят вас в другое место и время, где бы вы ни находились. Coral – это живое доказательство силы внушения. Нотки фрезии, кувшинки, танжерина и ландыша... сливаясь в единое целое они становятся волшебным, нежным, шелковистым облачком, шепчущим вам всякие милые глупости, как тихий морской прибой. Кажется, будто ничего плохого просто не может произойти, когда вы пахнете чем-то вроде Coral. За его свежими и нежными цветами стоят более плотные оттенки ветивера и чёрного перца (с лёгким намёком на влажный корень имбиря), но это не тот случай, когда база формирует характер парфюма. Аромат светлый, деликатный, сладковатый, но стойкий – "лето во флаконе". Такой носибельный. И я рад, что после сэмпла всё-таки приобрёл полный флакон – идеальный “лёгкий выбор” для тяжёлого летнего дня.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Coral, Lili Bermuda.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lili_Bermuda-Coral-Perfume.png
  • Прикрепленное изображение: lili_bermudacoral.jpg
  • Прикрепленное изображение: perfume-lili-bermuda-gift-demeter-fragrance-library-baby-powder-perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: 003xga.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне очень нравится, с удовольствием относила миньку-пробирку и скорее всего повторю флаконом:-) Уж насколько не люблю имбирь, но здесь он сглажен клементином, и лишь придает аромату ощущение острой свежести и чуть горьковатой прохлады. Пруда с лилиями не вижу. Для меня это, пусть и банально, но что-то морское:-) Но не солоноватый воздух побережья, а именно подводный мир:-) Рыбешки, кораллы, и солнечные лучи, пронизывающие воду...

Пирамида

Верхние ноты: Имбирь, Клементин, Черный перец

Средние ноты: Розовые розы, Ландыш, Фрезия

Базовые ноты: Ветивер, Морские ноты, Белый мускус

Чем-то незримо напоминает Eau de Eden Cacharel , только вода мягкая и кремовая, с персиком, а коралл по-утреннему обжигающе свеж, ну и, соответственно, персика в наличии не имеется:-)

Схож с Swiss Army for Her Victorinox Swiss Army, только Swiss Army еще острее...


0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Холодный аромат чистого утреннего, еще не прогретого солнечными лучами, воздуха.
Это утро на берегу большого и прозрачного пруда. Только вода, зеленые растения и ты — больше ничего, что может побеспокоить или отвлечь от свидания с природой.
Здесь так свежо, уютно сидеть и читать книгу… отвлечься от мирской суеты, насладиться дыханием природы. Тишина, уют, безмятежность.
Аромат стартует большой и звонкой фрезией, чуть приправленной белым перцем и имбирем, потом становится более прозрачным и водянистым. Нежный и свежий.
Мы не совсем подружились, все-таки, химозные неприятные нотки раздражают.
Стойкость не очень высокая - около 4х часов на коже.
0
Очень красивый и чистый аромат. Красивая лилия с легкой горчинкой имбиря. Для меня морским не показался, на мой взгляд сдесь абсолютно цветочная тема. Соглашусь, что запах ассоциируется с ранним утром, где то недалеко пруд с лилиями и дуновением ветерка доносится их аромат, невольно заставляя улыбнуться. Стойкость часа 4, ни шлейфа, ни раскрытия не заметила, звучит на одной ноте, но при этом очень красив и нежен.
1
Irina_Paradise Все отзывы пользователя , 29 Май 2013 - 08:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня это морской аромат. Очень похоже на запах дезодоранта Fa, когда только-только появилось их много разных - так вот там был аромат то ли "Свежесть моря", то ли "Морская свежесть" - помню, очень нравился. Вот на этот запах и похоже.
1
Страница 1 из 1