LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuit des Sens, Louis Feraud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nuit des Sens, Louis Feraud

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Nuit des Sens Louis Feraud для мужчин
Год выпуска: 2010
Тип аромата: Nuit des Sens – это новый древесный, пряный аромат для мужчин от французского парфюмерного дизайнера Louis Feraud.

Feraud Nuit des Sens это новый элегантный аромат для мужчин от дизайнера Louis Feraud. Древесно-пряный с мускатом аромат предназначен для настоящих мужчин, для которых роскошь и страсть - не пустые слова. Этот парфюм заключает в себе романтику первого свидания. Изысканный аромат заключен в черном роскошном флаконе. Флакон, дизайн которого выполнен в стиле арт-деко, в нем присутствует эффект игры: словно кованные металлические решетки обрамляют массивный флакон из хрупкого стекла. За всей этой мощью скрывается неповторимый эликсир коричневого цвета. Логотип цвета Шампань нанесен на черной лакированной крышке флакона.
Аромат Feraud Nuit des Sens превозносит образ современного мужчины, для которого не существует сложности выбора, стремящегося к совершенству чувств, будь то любовь на всю жизнь или всего на одну короткую ночь. Аромат вовлекает на поиски мечты, любви и страсти. Даже мимолетная, наполненная чувственностью пылкая встреча двух людей, обещает создать историю ночи страсти, оставляя за собой шлейф чувственного страдострастия. Feraud Nuit des Sens затрагивает те самые нежные чувства, которые без остановки шепчут пылкие признания и страстные клятвы любви.
Гармоничная парфюмерная композиция Nuit des Sens от Louis Feraud открывается свежими и сдержанными нотами цитрусовых и красных ягод, которые плавно переходят в роскошное и утонченное цветочное «сердце». А завершает композицию Nuit des Sens от Louis Feraud чувственная и насыщенная «база» из теплых и пряных нот ветивера, мускуса, листа пачули и сладкой ванили.
Основные ноты: мускатный орех, бергамот, перец, ладан, лист фиалки, кожа, ветивер, лист пачули и ваниль.
Характеристика: благородный, обволакивающий, соблазнительный, манящий. Подходит для повседневной, дневной и вечерней одежды.
Верхние ноты: мускатный орех,бергамот,перец
Средние ноты: ладан,лист фиалки,кожа
Базовые ноты: ветивер,лист пачули,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8455_3a2d577b39111bde08ba7e1740e63683_nuit_des_sens.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

от незнакомого услышал сей аромат (не знаю как давно и сколько он нанес его на себя, но шлейф был довольно на большом расстоянии) звучал очень ярко и позитивно, дымчатый ветивер играл на втором плане, на переднем был если не ошибаюсь мускатный орех! я подумал, что это мой любимый Кензо - воздух, которого уже давно не выпускают, но на всякий случай поинтересовался (вдруг кто-то из современных домов решил клонировать этот по моему мнению прекрасный аромат) выяснилось, что это "нуи де сенс", который тоже давно сняли с производства :blink: сегодня получил сей флакон, первый день тестирования -> разочарование(( на себе слышу самый популярный из подслащенного ветивера - Чернила от Лалик но это первое впечатление... еще весь флакон впереди...но что касается стойкости (у меня очень сухая кожа) на моей коже слетает быстро, на одежде держится неплохо, но слышен близко (но как я писал раннее впервые я его услышал издалека так что мнение пока неоднозначное). посмотрим что будет дальше
0
очень привлекательный древесно - перечный парфюм, как только выветривается немножко похож на лалик чернила и вто же время на ком де гарсонс. Считаю что он обделен вниманием, очень достойный мрачный готический запах ассоциируется с румынскими деревнями, туманом и факельными шествиями к замку влада цепеша(дракулы)Ладан слышен на протяжении всей композиции, на кожанной одежде слышен до 12 часов, очень кажется что в разную погоду он разный в холод это готика чернильная в жару перечно-кедровая лесопилка такая или верфь греческая а с деревни веет ладаном церковным -
1
Страница 1 из 1