LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Vert Green Tea, L`Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Vert Green Tea, L`Occitane en Provence

Оценка
Оценка: 2,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,5
The Vert (Green Tea) L`Occitane en Provence – это динамичный и жизнерадостный аромат для женщин и мужчин, наделенный необыкновенной свежестью и выпущенный в 1999 году. Парфюм является частью семейства фужерно-зелёных ароматов. Он демонстрирует свою стойкость и открытость, дополняя тем самым самые различные образы и характеры людей.
Особенно в дневное время, летом The Vert (Green Tea) L`Occitane en Provence будет хорош для всех и каждого, кто любит наслаждаться природой и солнечными лучами. Его кипучая композиция насыщена такими мотивами уединённости, как цитрусы и зелёный чай.

Верхние ноты:Апельсин горький
Средние ноты : Жасмин, Зеленый чай, Мате
Базовые ноты : Белый кедр, Мускатный орех, Тимьян, Шалфей

РУ АБД ЭЛЬ-ЛАТИФ:
Я обожаю запах зелёного чая; уже очень давно он является для меня одним из самых успокаивающих природных ароматов. На протяжении многих лет я также коллекционировала парфюм с нотой зелёного чая, и Thé Vert от L’Occitane всегда был одним их моих фаворитов. Я наслаждаюсь The Vert уже больше десятилетия; для меня он ассоциируется с увлекательным путешествием по чайным плантациям Азии во время сезона дождей. Его яркий, пикантный, тонизирующий и свежий горько-сладкий аромат смывает всё то, что омрачает мои мысли. Начальные ноты - приятные и искристые, с обилием цитрусовых оттенков. Но Thé Vert не похож на классический одеколон, он мягче и сочнее, с влажными цветочными мотивами, а его солнечный и воздушный травянистый шлейф вызывает лёгкую ностальгию. Я чувствую свежую зелень в обрамлении лимонных и древесных аккордов.

Thé Vert - это свежий подход к элегантности; он привносит в обычно небрежный свежий жанр более сложные и чувственные черты. Хотя он позиционируется как аромат для лета и весны, его расслабляющая и успокаивающая аура хороша в любое время года. Окружая меня мягким, минималистичным ароматным коконом, Thé Vert утоляет мою тоску по зелёным склонам, свежему воздуху и солнцу.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: The Vert Green Tea, L`Occitane en Provence.jpg
  • Прикрепленное изображение: The Vert Green Tea, L`Occitane en Provence.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

дополняю предыдущий отзыв. разносила я этот зеленый чай, почувствовала в нем мускатный орех и тимьян...напоминает сок алоэ) не очень то вкусно) но самое интересное, что на следующий день от одежды идет невероятной красоты, тонкости и нежности шлейф, на всю комнату. и даже если надушить, скажем, волосы на затылке, то до носа будет доноситься этот замечательный шлейф, но если нюхать напрямую, то сок алоэ)
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

моноаромат зеленого чая. из заявленной пирамиды почти вообще больше ничего не слышу, а жаль. по моему, практически не отличается от арденовского и зеленого чая иф роше, ну разве что помягче, посвежее, не такой приторный. вот и хочется еще что написать, а нечего.
0
Страница 1 из 1