LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kashmina Touch, Max Mara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ingita понравилось это
 

Kashmina Touch, Max Mara

В обменнике:  Краса (EDP - 15000р за флакон 40/40мл)  

Оценка
Оценка: 4,3

Стойкость
Оценка: 2,8

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3,1
Max Mara выпустила Kashmina Touch – аромат, продолжающий серию, в которую уже входят женские парфюмы Silk Touch и Gold Touch. Новинка, названная в честь кашемира и пашмина – самых мягких и комфортных материалов, окутает свою обладательницу с головы до ног в ауру элегантности и комфорта. Цветочно-ориентальная композиция разработана парфюмером Оливьером Креспом (Olivier Cresp). Основными нотами являются лимон, амаретто, дафния, нероли, кашемировая древесина, кедр и мускус.
*****
Когда приходит пора проливных дождей и пронизывающих ветров, милым представительницам прекрасного пола так хочется окунуться в душевную теплоту нежности и тепла. Многие женщины ищут приют в объятьях любимого мужчины, а самые независимые дарят себе радость бытия благодаря Max Mara Kashmina Touch неподражаемому аромату 2008 года выпуска. В первую очередь стоит сказать, что именитый парфюмерный дом одарил свое новое детище всеми традиционными чертами истинного произведения искусства в стиле Max Mara. Эта ароматная композиция выполнена в стиля практичного гламура, поэтому она помогает своей счастливой обладательнице выглядеть поистине прекрасно даже в обычный серый день. Неудивительно, что душевная теплота Max Mara Kashmina Touch неизменно привлекает внимание женщин именно поздней осенью, когда очень трудно заставить себя быть в хорошем настроении и чувствовать себя потрясающе.
Необычайность букета Max Mara Kashmina Touch воплотилась в переливах восточно-цветочных аккордов, нежно и пленительно обволакивающих прекрасную обольстительницу. Специфика этого парфюма состоит в том, что он родился как высший эталон качества и вдохновительной изысканности на основе ранее предложенных ароматных брендов того же производителя - Silk Touch и Gold Touch. Поэтому и название этой туалетной воды, образованное от слов «кашемир» и «пашмина», соединило в себе всю теплоту, которая так необходима женщинам. Что касается текстуры парфюмерной композиции, то по своему характеру она напоминает согревающее теплое облачко, незаметно окутывающее представительницу прекрасного пола своей мягкостью и волнительностью.
Над созданием необыкновенного аромата трудился один из наиболее гениальных парфюмеров современности Оливер Кресп, поэтому туалетная вода оформлена в подчеркнуто благородном стиле. Золотисто-коричневый цвет аристократичного характера призван еще раз указать на элитарность парфюма, причем эта тональность декора выдержана как на бумажной коробке, так и на необычном флаконе массивного образца.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Kashmina Touch, Max Mara.jpg

12 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Был у меня этот аромат...ох прекрасен, и ох...не стоек, без особого щлейфа. Но все равно на прохладное время он бесподобен. Очень уютный, умиротворяющий, теплый, благородный. Было сначала 40 мл, после того, как закончился, повторила. Сейчас бы тоже не отказалась иметь его в коллекции. Он действительно неповторим.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Достался мне этот аромат в парфюмерной игре :rolleyes: сразу скажу, что на мне он не стоек, около 3-4 часов держится и слетает. Но это наверное единственный его минус. Раскрывается такими уютными деревяшками с отдаленной алкогольной ноткой, на задворках играет лимончик. Он теперь будет ассоциироваться у меня с зимой-теплый свитер, печь или камин и в нем горит огонь и ты греешься, умиротворенно сидишь и тебе никуда не нужно спешить. Сидит близко к коже, не каждый от вас будет его слышать. Аромат деликатен, будет идти с вами рядом и не будет раздражать.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Приобрела сие чудо для знакомства. Знакомлюсь, ношу. Пока слышу только подслащенную древестность. Очень хочу услышать цитрусы и амаретто, миндальную горчинку. Тихий, уютный, обволакивающий, но пока не увидила, так сказать, его ориентального лица. :105:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 5

Очень уютный и обволакивающий. Мне показался самым тихим из ММ. Очень близко сидит, шлейфа никто не заметил.
Осень, солнышко светит, но уже холодно и я в Кашмине. Как же тепло и хорошо!!! Уже не ропщу, что она тихая и только для себя одной, настолько чудесен аромат.....
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Теплая, пряная, обволакивающая древесина, пропитанная летним дождем, медленно испаряющимся под теплыми солнечными лучами, выдавая необычайно сливочно-древесную нежность кашемира.Шлейф очень уютный, но тихий, я бы сказала-скромный.Воплощение кашемировой мягкости и нежности. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

В нём уютно и тепло. Сейчас, в жару не утомляет, а расслабляет. Есть алкогольная нотка, ликерная.
Наверное, будет незаменим зимой под бокал вина. Но очень нестойкий!
1
Использую парфюм, когда ношу шелковые блузки или платья. Считаю, что он идеально подходит к этому материалу, такой же нежный, мягкий, невесомый.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Нежный, мягкий аромат, окутывает, как тончайший шелковый шарфик, сидит близко к коже, совершенно не шлейфит, заспиртованные мягкие деревяшки, вкусный, переборщить с ним очень сложно)
1
Аромат благополучно продан
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Очень красиво раскрывается можжевельником -тепло и деревяшисто..Тихая, уютная, не кричащая сладость.Стойкость на мне небольшая, но аромат понравился!
4
Мушляндия Все отзывы пользователя , 07 Июль 2014 - 11:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Для меня Кашмина - очень нежный, весьма тихий и деликатный аромат, не заявляющий о себе громко. Хотя и импонирует, но мне, любительнице шипров, так и не удалось с ней подружиться. Люблю "боевых подруг", а тут ... Ни апельсинов, ни амаретто не чувствую, только теплые деревяшки, чуть-чуть мускуса и затишье. Слетает за пару часов, об эскорте до вечера и речи нет.
7
Эллеон Все отзывы пользователя , 09 Февраль 2014 - 15:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Хороший аромат с красивым шлейфом для элегантной и ухоженной женщины. В нём - не останешься незамеченной!!!
3
Страница 1 из 1