LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Missoni Colori Arancio Missoni - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Missoni Colori Arancio Missoni

Делятся:  lara_coralla (EDT - 900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Красочная ароматная коллекция “Missoni Colori” расставляет разноцветные акценты, делая нашу жизнь еще более насыщенной и яркой. Оранжевый – цвет солнца и тепла, переполнение самыми светлыми чувствами и наслаждение каждым днем. Missoni Arancio – солнечный аромат, сотканный из блестящих мандариновых искр, пикантной горьковатой апельсиновой капли и сочной янтарной хурмы. Остановится невозможно!
Свежая парфюмерная композиция Missoni Arancio была выпущена в 2008 году всемирно известным итальянским брендом. Этот легкий аромат стал одним и четырех ароматов, входящих в изысканную парфюмерную коллекцию Missoni Colori Collection. Эта парфюмерная вода олицетворяет собой современную красочную модель жизнерадостного настроения известного дома парфюмерии. Бодрящий аромат заполняет все вокруг солнечным, теплым настроением, настраивая на светлые положительные эмоции как обладательницу парфюма, так и окружающих ее людей. Он пронизан способностью делать все краски мира ярче и насыщеннее, даря ощущение радости и безграничного счастья от возможности видеть красоту окружающего мира в полной мере.

Парфюм Missoni Arancio словно отрывает представительниц прекрасного пола из серости хмурых будней, погружая их в яркий сияющий мир наслаждений. Счастливую обладательницу этого аромата сразу заметишь из толпы - ее жизнь радостна и цветаста, а перед ее запахом не может устоять ни один из самых стойких мужчин. Забыть этот неповторимый, уникальный аромат невозможно. Солнечная парфюмерная композиция Missoni Arancio открывается блестящими искрами бодрящего свежего мандарина. В сердце аромата продолжается игра фруктовой мелодии верхних нот аккордами сочной янтарной хурмы и пикантного энергичного апельсина. Заканчивается фруктовая парфюмерная рапсодия прохладной свежестью легкого тонко расстилающегося шлейфа. Этот аромат заряжает свою обладательницу такой позитивной энергетикой, что она никогда уже не пожелает его поменять на другой.

Девушка этого аромата сама по жизни очень активна, динамична, постоянно ставит перед собой цели и с легкостью достигает их. Она никогда не сидит на месте, вся ее жизнь проходит в движении, за целый день она может повстречать на пути тысячу человек. И каждый с достоинством оценит ее притягательный аромат, привлекающий своей очаровывающей аурой. Парфюм Missoni Arancio станет верным спутником жизнерадостных представительниц прекрасного пола, желающих поймать все возможности, которые предоставляет им мир. духи. рф.


Композиция: красный мандарин, марокканский горький апельсин, хурма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Missoni Colori Missoni Arancio, Missoni.jpg

2 отзыва

Люблю этот теплый цитрус. Это апельсинка и мандаринка в медовом облаке, хотя меда там нет. Не свежачок. Один из самых лучших цитрусовых ароматов. Им хочется дышать
0
antonowka Все отзывы пользователя , 03 Август 2017 - 23:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сейчас очень жарко, и я ношу легкие цитрусовые или цветочные парфюмерные композиции, edt или eau de cologne. Приятно удивил "Оранжевый цвет" (Arancio) от Missoni. Он входит в коллекцию Missoni Colori вместе с Giallo (Желтый), Rosa (Розовый), Gianduia (Джандуйя или цвет шоколада с орехами). Сегодня заказала себе в магазине Rosa.
Безусловно, Arancio создан для жаркой погоды: никакой приторности, чрезмерной интенсивности звучания. Мандариновая сочная мякоть и горькая цедра апельсина. Ноты хурмы на своей коже не ощущаю. Полностью цитрусовый аромат. Пожалуй, Arancio даже не уступает одеколонам Эрмес (Eau de Pamplemousse Rose, Jardin de Monsieur Li и др.). ИМХО.
Коробочка парфюма украшена фирменным принтом Миссуни - зигзагом.
Очень рекомендую для очень жаркой погоды в городе. :give_rose:
2
Страница 1 из 1