LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Orientaux Vanille Fruitee, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Orientaux Vanille Fruitee, Molinard

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Восточный гурманский аромат Les Orientaux: Vanille Fruitee сделан французским парфюмерным домом Molinard в 1998 году и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Этот красивый, веселый, теплый, сбалансированный, приятный, немного сливочный, вкусный ванильно-фруктовый парфюм с выразительными цветочными нотами от Molinard является еще одним ароматом линии восточных духов данного бренда, который посвящен ванили, и отражает фруктовую ваниль.

Ароматная композиция Les Orientaux: Vanille Fruitee включает в себя ноты бурбонской ванили, карамели, белого персика, жасмина, иланг-иланга, орхидеи, изюма мускатного винограда, итальянских цитрусов, китайского османтуса и мускуса. Парфюм подходит для использования в качестве дневного аромата, лучше всего раскрывается в холодную осеннюю погоду.

Верхние ноты: ваниль бурбон, карамель, белый персик;
Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, орхидея;
Базовые ноты: ваниль, изюм мускатного винограда, итальянские цитрусы, китайский османтус, мускус.

Семейства парфюма: восточные, гурманские.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Я в этом аромате из заявленных нот слышу только ваниль, карамель и очень лёгкую фруктовость. Иногда кажется, что пахнет печеньем - не песочным и сухим, а сдобным, мягким, нежно-ванильным. А мне бОльшего и не надо. Не представляю печеньки с цветами. Хотя из пирамидки, лично для меня, сюда не вписывается один цветок - жасмин. Остальные могут добавить аромату бархатистость и сливочность. Но жасмина неслышно и слава Богу, впрочем, как и других.
За такую цену стойкость на 5+, звучание несложное, но очень тёплое и уютное. Это тот случай, когда в " печеньках " можно выходить в люди, что я с удовольствием и делаю.
1
Страница 1 из 1