LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Cuir d'Arabie, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Cuir d'Arabie, Montale

Делятся:  Натали218 (EDP - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,25
Мужской аромат Aoud Cuir d’Arabie («Уд и Арабская кожа») от селективного бренда Montale был создан в 2009 году. Он беспрецедентно смелый и даже дерзкий, обладает смелым характером и какой-то брутальной соблазнительностью. Такая композиция понравится мужчинам уверенным в себе, любящим быть в центре внимания, интриговать, шокировать и соблазнять. Кожаная нота в аромате Montale - Aoud Cuir d’Arabie горячая, пикантная, чуть дымная, терпкая. Для истинных ценителей!
Универсальны аромат от известного французского парфюмерного дома Montale – это «Арабская кожа» от Pierre Montale. Насыщенный и интенсивный аромат Montale Aoud Cuir D'arabie подчеркивает роскошность и благородство образа, становится тем изысканным аксессуаром, который деликатно довершает аристократизм. Современная женщина порой нуждается именно в таком, дерзком и сочном звучании, которое согревает своей эмоциональностью, дарит невообразимую радость. Montale Aoud Cuir D'arabie построен на древесных и кожаных нотах, сплетенных между собой чарующей чувственностью. Эксклюзивное соприкосновение древесных нот, пряность сексуальной кожи придает женственным образам смелости, силы и даже некой дерзости. Парфюмерный аромат способен пробудить дивные чувства, разжечь огонь желания, стать ореолом превосходства и совершенства. Женщина становится непревзойденно желанной, неприступной внешне и страстной. В ней таятся неимоверные эмоции, которые с неудержимой силой могут вырваться наружу, превратить ее в соблазнительницу и покорительницу сердец. духи.рф.

В состав композиции вошли оттенки листа табака, приправленные ароматом березы с чуть слышной дегтярной нотой. Завершается мелодия глубокими аккордами кожи и агаровой древесины.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 36032_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: montaleaoudcuird’arabie3-1000x1000.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Из флакона пахнет грубой кожей, но только ДО нанесения. Первый час после нанесения пахнет откровенно лошадиным навозом. Затем йод и лекарства, мази. С кожи слетает за 2 часа, с одежды слышен несколько часов. Шлейфа нет, близкие люди тоже не заметили. Температура на улице +24-25.
Аромат явно не для всех. Как и высокое искусство. Перефразируя В. И. Ленина, "Узок круг этих революционеров парфманьяков. Страшно далеки они от народа."
Посмотрю, как раскроется аромат в холода.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный и многосложный аромат!
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

уж очень синтетичен и орущ на всю ивановскую.такое ощущение что нет там ни одной натуральной ноты.запах дёгтя и почему то розы(откуда она там и что даёт этот эффект?)забивают всё на свете.избавился так быстро как только смог.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Недавно увлеклась кожаными ароматами, поэтому пройти мимо Aoud Cuir d’Arabie не смогла. Получив заветный флакон, сразу же нанесла мааааленький такой пшик на плечо. Первое впечатление - вот это да, вот это сила!!! Да как необычно-то, даже для моего натренированного и привыкшего ко всему носа! Читая отзывы, отметила впечатления некоторых -(пардон!) козлятинка. Но пребывала в уверенности, что я точно не почувствую этих нот, да и откуда им взяться с такой пирамидкой. Тем более я практически никогда не чувствую "кошечек, подмышек" и прочих странноватых ассоциаций в парфюме. Тем не менее, первое, что я почувствовала - да, да, это была именно козлятинка, по-другому и не определишь, такая явная, еще могу сравнить это с мокрой шерстью...Но нас так просто не возьмешь. У меня была железная уверенность, что он еще раскроется как надо! И не прогадала - спустя минут 10 появилась такая чувственная животинка, манящая кожа, от которой невозможно оторваться, теплая, близко к коже, грубоватая, не такая изящная и тонкая в Удовой коже. Это было то, что я искала, значит я не ошиблась.Еще в базе упрямо слышу немного цветов. Солируют конечно кожа и уд, попеременно появляются и играют табак и деготь. Очень интересное раскрытие. Думаю, можно с чем-нибудь его послоить, например с лунным удом, для мягкости. Интересна реакция окружающих, но одобрения с ним вряд ли дождешься, скорее аромат для себя.
5
Страница 1 из 1