LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Greyland, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram, Sodalis и zakk
 

Greyland, Montale

Делятся:  Businca (EDP - 900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,4444444444444

Стойкость
Оценка: 4,4444444444444

Шлейфовость
Оценка: 3,8888888888889

Сложность
Оценка: 4,4444444444444
MONTALE GREYLAND - Парфюмерная композиция разработанна оснавателем бренда Пьером Монталем, который несколько лет работал в Саудовской Аравии, создавая парфюмерные шедевры для арабских шейхов. Montale Greyland - означает "Серебрянный дождь" и воплощает стиль полный противоречий и контрастов. В композиции одновременно уживаются мягкий, кроткий нрав и абсолютная непокорность и дерзость. Montale Greyland - уникальная парфюмерная композиция, представленная сочетанием стойких специй и аромата древесины, имеющей тонкий, цитрусовый оттенок.
Базовые ноты: калабрийский кедр,Сандаловое дерево,египетский ветивер,дерево Гуаяк,Имбирь,перец,кожа,мускус,роза из Непала
Montale Greyland - это аромат «Серебряной земли», разработанный для страстных и сильных людей, для тех, кто не тратит время на сантименты, кто не жаждет нежности. Это соблазн для тех мужчин и женщин, которые жаждут сексуальности и животной страсти, кто не желает мириться с лицемерием и скукой, кто признает лишь настоящие чувства и живую искренность. Montale Greyland это чистота чувств и эмоций, это сила страсти и жизнерадостности. Этот парфюм разработан специально для современных мужчин и женщин, открытых для познания себя и мира, смело смотрящих в глаза опасности и презирающих жеманность. Мужчина в ареоле аромата Montale Greyland очаровывает дам одним взглядом одним жестом и движением ресниц. Это не скучный джентльмен, а притягательный и сильный разбойник, отталкивающий и привлекательный одновременно. Это парфюм для женщины с характером и силой воли, для смелой и откровенной дамы, готовой на все, ради достижения собственных целей соблазнения желанного мужчины. Она окутана дымкой пряности и древесной чувственности, она желанна и притягательна, но при этом уверенна в себе и очаровательна. Montale Greyland восхитительный парфюм страстности и пряности, это чувственная сказка и волшебный шлейф для тех, кто желает окунуться в мир приключений и волшебства, приоткрыть для себя завесу тайн Востока. Композиция аромата разработана таким образом, что на каждом отдельном владельце, парфюм раскроется по-своему, заиграв особыми гранями, неизвестными до того момента, и подарит абсолютно разные, незабываемые и от того еще более яркие впечатления и эмоции. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12269.1000x1000.jpg
  • Прикрепленное изображение: грей.png
  • Прикрепленное изображение: 13178252_2.jpg

12 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

запах разогретого в +30 летнего соснового бора.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Присоединяясь к предыдущим комментаторам тоже пожалуй скажу, что этот красавчик больше подходит мужчине :rolleyes:
Аромат напоминает мне об окончании летнего сезона в сельской местности. По-немногу начинают увядать травы, земля становится влажной и холодной, издалека пахнет сосной. Отчетливо вижу молодого загорелого мужчину, который работает в поле (или лесу). На нем рубашка с открытым воротом и закатанными рукавами, а так же кожаный ремень. Он характерный, сильный и добрый. Именно так и пахнет от него :giggle:
Подруга услышала в нем церковный ладан, а я не чувствую его совершенно. Сама ношу, аромат довольно приятен и более нежен в раскрытии, чем на мужчине))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне очень нравится этот аромат. Он был одним из первых Montale, с которыми я начинала знакомство. Сейчас уже смело могу сказать, что не типичный аромат для данного дома. С него начались мои поиски ноты ветивера в других парфюмах. И хотя Greyland на первый взгляд кажется брутальным, иногда он очень красиво раскрывается на мне. В холодную, влажную погоду становится очень нежным и притягательно природным. Великолепно дополняет классический образ, сидит близко к коже.
3
Пахнет сосновой шишкой и дымком, один из немногих (если не единственный) чисто мужских из линейки, хорошая стойкость.
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сам аромат был бы хорош. НО. Нефтяная синтетическая база всё портит. Есть с чем сравнивать. Качество Монталей сейчас ниже минимума.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Приобретала 3 отливанта Монталь на пробу: Vetiver Des Sables, Santal Wood, Greyland. Выбирала по отзывам, причем Santal Wood и Greyland для молодого человека. В итоге себе оставила именно Greyland. Стойкость по сравнению с предыдущими двумя ароматами не очень (один пшик, держался с 9 утра до вечера, Vetiver Des Sables и Santal Wood держались больше суток). Шлейфа на себе не ощущаю.
И все-таки Greyland меня покорил: пахнет нагретой солнцем тропинкой в лесу, не заполняет собой все пространство, в нем тепло и уютно зимой. Удивительно нежный. Можно спокойно носить как с платьями в пол, так и с джинсами.
2
На мой нос -мужской)).Поэтому и продаю...Сухой, колючий для меня.Ожидала другого.
0
marina.serve Все отзывы пользователя , 31 Август 2015 - 14:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Почитав отзывы в целом получил ответ на свой вопрос, но всё же хотелось уточнить - он больше мужской или женский?
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Это просто прекрасное дерево, вот именно этого я ждала от Wonderwood CDG (там сандал выпирает, а мне хочется не индийскую, а нашу, родную деревянчатость)! Деревяшечка деревяшная, настоящая, прокопченая и просоленая... Сидит близко к коже, даже удивилась - для Монталей не свойственны задушевные беседы один на один, им бы все напоказ, так, чтобы слышали непременно все и всё. К концу звучания кожа пробивается на первый план, получается почему-то Лапсанг Сушонг :)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат прекрасный, насыщенный, древесно-пряно-землисто-замшевый, НО всё-же, на мой взгляд, больше подходит для НЕГО. Уж очень он брутальный, басистый...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вот чего мне надо много! Роскошный хвойный лес притягателен и полон приключений. Нехоженые заросшие тропы, где могучий кедр пытается перебороть прохладный ветивер, кое-где древесные спилы указывают на вторичность появления в лесу, но это уже неважно. Хочется прижаться и вдыхать благоухание древесины до изнеможения. Невероятной красоты выделки кожа пробирает до мурашек, а неистовый перечный взрыв фонтаном орошает шершавые деревяшки, заставляя пригнуться, наблюдая за мощным великолепием.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В который уже раз покупаю отливант, приглядываюсь к флакону.
Унисекс, конечно, но для меня он вполне мой. А так же аромат, который очень идет моей близкой подруге. Она его называет "соленая сосна". Что, в общем, близко к сути. Он пахнет морским побережьем Прибалтики. Не кедром, а сосной. Настоящей, прекрасной, душистой сосной. Овеваемой прохладным, но все же летним ветром с моря. Восхитительная свежесть, но нет "одеколонистости", это свежесть природная, свежесть, которой дышать-ненадышаться. И холодное море бьется о берег.
Люблю...
После стольких отливантов, которые вместе составят, наверное, целый флакон, - точно люблю!

Стойкость прекрасная.
А шлейф - ловлю его с подруги - просто божественный.

Но пробовать - обязательно. Не покупать много без затеста на коже. Наверняка восприятие очень индивидуально.
6
Страница 1 из 1