LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Powder Flowers, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Powder Flowers, Montale

Делятся:  Марият (EDP - 700р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Irisss (EDP - 1700р за флакон 32/100мл)   СавелиЯ (EDP - 2899р за флакон 45/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,4615384615385

Стойкость
Оценка: 4,4615384615385

Шлейфовость
Оценка: 3,9230769230769

Сложность
Оценка: 3,6923076923077
Божественный, загадочный, оригинальный и очень легкий - все эти эпитеты характеризуют унисекс аромат Powder Flowers от Montale. Цветы и древесина - одна из самых распространенных и беспроигрышных комбинаций в парфюмерии, позволила Montale Powder Flowers стать одним из самый проникновенных и обворожительных ароматов, созданных парфюмером Пьером Монталем. Цветы жасмина и османтуса подчеркивают нежность и чувственность непальской розы, а калаборийский кедр и бобы тонка придают композиции завершенность и элегантность. Этот аромат - вызов обществу, погрязшему в серости и равнодушии, он способен пробудить, вдохновить, обезоружить и покорить того, кто попадет под действие его чар, мягких и обволакивающих.
Montale Powder Flowers - чудесная комбинация пудры и нежных цветов. Этот аромат оставляет приятное, деликатное и чувственное впечатление. В нем нет резких нот, все компоненты, гармонируя между собой, сливаются в единый приглушенный оркестр, умиротворяющий и ласкающий. Пудра радует обоняние тонко-медовым благоуханием, а экзотические деревья заставляют сердце биться в ускоренном темпе. Парфюм вызывает незабываемо трепетные чувства, удивляет пряными оттенками и нежной свежестью. Montale Powder Flowers - это экзотический букет элегантности и тонкого вкуса для чувственных европейцев. Композиция аромата сложная это и классические восточные мотивы и нежные романтические отголоски. Аромат оригинальный, по-восточному загадочный и божественный. Парфюмерная композиция Montale Powder Flowers создана для романтичных натур, жаждущих приключений, любви и страсти. Это проникновенный и обворожительный аромат, раскрывающийся на коже нераскрытыми лепестками цветом и пряной чувственностью экзотических деревьев. Ансамбль парфюма гармонично выдержан и идеально подобран для единого звучания. Montale Powder Flowers может стать надежным оружием в борьбе за страсть, любовь, свободу или власть. Это способ покорять, обезоруживать, влюблять, соблазнять, пробуждать и вдохновлять. Его мягкие и обволакивающие чары не оставят равнодушным никого, заманивая в свои сети ласковой нежностью и чувственной откровенностью. духи.рф.

Базовые ноты: роза из Непала,жасмин,османтус,калабрийский кедр,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14509340_2.jpg

18 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Классная, мощная пудра. Горьковатая и нафталиновая на старте и это хорошо!) Valentina poudre для меня идеал такой сухой, громкой и серьёзной, горьковато - цветочной косметической пудры и вот Powder Flower можно ставить рядышком. Очень качественно звучит, люблю такое под настроение.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Пудровые Цвета Монталя - это мое Я! Неимоверный шлейф, сказочный аромат - пряный, теплый, завораживающий, нЕсколько восточный и пудровый....Я всегда мечтала оказаться именно в такой "сказке", которая создается при нанесении этого аромата! Да, это аромат не на каждый день, но это и понятно - сказки не могут быть каждый день...Кстати, сейчас лето, но он меня не задушил. Возможно, у нас с ним взаимная любовь...
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Настоящая пудра)), для меня не пудра в парфюме, а, парфюм в пудре))
3
Анастейша Все отзывы пользователя , 14 Ноябрь 2016 - 12:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мне эти цветы очень понравились! Такие нежные, деликатные... Вначале явная схожесть с Шанелью 22, но потом чувствую розу и почему-то фиалку, хотя она не заявлена. Позже проступают древесные нотки. Все так гармонично сплетено, присыпано пудрой, такой деликатной, нежной, интимной... Я в восторге!
Шлейф тоже на пятерку, сын сказал, что по всей квартире аромат такой приятный.)
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пудра замечательная! Не дешевая, настоящая пудра-пудра. А сын сказал бабушками пахнет
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Обожаю пудровые ароматы и совершенно не дружу с Montale. Пусть не обижаются на меня поклонницы Монталей, но все услышанные мною оказались до чрезвычайности прямолинейными, а оттого - скучными. Но пройти мимо Powder Flowers никак не могла. Пудра, сравнение с другими моими любимыми ароматами сделали свое дело.
Да, действительно, аромат - если не клон Ombre Rose от Jean-Charles Brosseau, то очень схожий по звучанию. Но! Именно, что схожий. Нет в нем пудрового изящества, а есть пудровый беспредел. Вот уж никогда не понимала, почему в подобных ароматах некоторым мерещится некая жирная затхлая пудра (что это вообще такое?) или несвежий крем. А тут поняла. "Пудровые цветы" обоняю как ароматизированный крем для тела Кароновских "Пудровых теней" (если правильно перевела название Ombre Rose), который чуть испортился. Вот именно нотка прогорклого жира здесь всё и портит для меня. В оправдании аромата стоит сказать, что со временем эта нота улетучивается и пудра становится легче, невесомее.
Но в общем и целом: Ombre Rose более благородный и невесомый по звучанию, не столь удушающий что ли.
Я то пудровые запахи очень жалую и потерпеть часик неприятные нотки ради вожделенной женственной пудры могу. Но зато теперь понимаю, как приходится мучаться тем, кто это направление искренне не понимает. И это тоже ольфакторное открытие. За которое можно Монталя поблагодарить :)
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Чувствую только пудру! Но она у Монталя по моему мнению самая носибельная и лучшая, иногда показываются цветы и это очень неожиданно и приятно, аромат не надоедает, но комплименты не делали, может одного пшыка не достаточно:(
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный замечательный аромат. Пудра похожая на Шанельку 5, есть что то схожее. Очень комфортный.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В раскрытии на мне это абсолютный Le Dix Баленсиаги, фиалковая Шанель №5. Не понимаю, в чём дело, ноты другие.
1
Давно мечтала затестить этот аромат, зашла сегодня в магазин, и вот... :shuffle: В общем, запах очень странный. По моему разумению, именно так пахнет в похоронных конторах - какой-то искусственный, грустный, сладкий, мертвый запах... Запах похоронных венков из искусственных цветов. Позже пришла еще одна ассоциация - пыльных театральных кулис, престарелых напудренных и наформалиненных кокоток. Любительниц этого аромата прошу меня не бить. Хочу приобрести отливант и тестить более длительное время. Как же так, я же мечтала о пудровых духах!!! Оценки пока не ставлю.

Дописываю свой отзыв через два дня! Купила отливантик у форумчанки Asy, спасибо ей большое. Очень приятный запах! Именно вкусной сухой пудрочки. Я раньше не знала, что можно в запахе выразить СУХОСТЬ. Думаю, будет один из моих любимых ароматов. И, кажется, поняла, откуда взялась похоронная контора! За несколько часов до этого надушилась "Удовым ладаном" от Килиана, а он же очень стойкий. И пахнет сплошь непробиваемым ладаном. Вот вместе с этим ладаном вместо пудровых розочек мне померещились похороны! Кстати, бесплатная идея для парфюмеров - смешать "Пудровые цветы" и "Удовый ладан", получится запах похоронной конторы. Дарю идею бесплатно :giggle:
8
для холоднокожих лягушек, как я, время аромату весна, теплая, цветущая весна!!! Восхитительно звучит по теплу! Пропала аскорбинка, есть одна пудра в цветах или наоборот, как хотите!
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не люблю такие откровенно пудровые ароматы с налетом ретро. Так пахла Вера Холодная в немом черно-белом кино, где каждая эмоция вырастала до гигантской величины утрирования.
6
Сегодня получила аромат на руки. Он прекрасен! Именно тонкая и обворожительная пудра!
6
Отличный пудровый аромат. Очень стойкий - целый день я слышу его на себе.
Носить только зимой! вот тогда он раскрывается обалденным шлейфом)
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Безумно рада, что первое знакомство с ним произошло зимой!Ведь только зимой эта пудра звенит и играет в воздухе на морозе как тысячи колокольчиков!Такая тонкая и звонкая.Это настоящая советская пудра, да, именно ей пудрилась "мымра" из Служебного романа.Я прекрасно помню аромат старой пудры, в красном пластмассовом плоском футляре-пудры моей бабушки.Для меня-они идентичны.А стойкость то какая!Шарф, надушенный прошлой зимою, благоухает до сих пор!Всем любителям пудры в парфюмерии посвящается.Браво, Монталь! :yahoo:
6
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Как же я его ждала и хотела! Ведь пудровые - это все мое. Не хочу сказат, что аромат плохой, но... начало меня просто убивает своей аскорбиновой кислотой. Кислит , кислит и еще раз кислит. По мере раскрытия меняется в лучшую сторону: становится мягким, цветочным, вкусным и нежным, исчезает вся эта неприятная аскорбинка. Все бы хорошо, но она такая свербящая и назойливая, прям лезет в нос и это от одного распыления. Зимний аромат - не соглашусь. Больше весенний, когда появляется разнотравье и все в цвету и благоухает. Буду пробовать еще с наступлением тепла и цветения садов. в холод ну просто свистит эта аскробинка, заглушая все остальные ноты и звучание.

2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат красивый, нежный, сбалансированный. В отличие от многих монталей совсем не громкий. Пудра есть, но она умеренная, с цветами, ванилью и смолами. Безусловно, очень достойный парфюм.
8
Всем пудрам пудра! Её так много, что кажется «слишком». Рекомендую любителям пудровых ароматов, но я к этой категории не отношусь.
3
Страница 1 из 1