LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Morgan, Morgan de Toi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Morgan, Morgan de Toi

Верхние ноты: черника, гуава, клубника
Средние ноты: пион, фиалка, лилия, ландыш
Базовые ноты: мускус, ваниль, кашмировое дерево

Аромат, созданный парфюмерами Лаурентой Блауер и Домиником Ропионом, был выпущен в 2008 году под маркой Morgan. Женский аромат, который пробуждает страсть и желание. Ни один мужчина не останется равнодушным к его обладательнице. Интригующий и завораживающий аромат впитал в себя все прелести жизни. Для женщин, которые идут в ногу с модными веяниями и при этом остаются обаятельными и чувственными. Подходит для повседневного применения. Верхние ноты ежевики и гуавы переходят в сердечные ноты, которые представлены чудесными душистыми аккордами пиона, фиалки, сирени и ландыша. Конечные ноты нежного кашемира, мускуса и теплой ванили завершают аромат. Волнующий флакон с мягкими изгибами вмещает в себя прозрачную туалетную воду. На флаконе причудливый рисунок из цветков лилии. Преобладает красный цвет, как символ страсти.
Какая девушка может представить свою жизнь без любимых духов? Духи неизменный атрибут самовыражения и роскоши. Изо дня в день, в погоне за индивидуальностью, модницы наносят на свою кожу экстракты любимых цветов, пряностей и трав. Morgan My Morgan это не просто аромат, это Ваша индивидуальность! Заядлые модницы обожают все то, что подчеркивает их привлекательность и женственность, делает их неповторимыми и уникальными. Созданный на основе цветочного экстракта, этот парфюм подарит своей хозяйке целую гамму приятных и ярких ощущений. My Morgan пятый по счет аромат торгового дома марки Morgan.

Выпущенный в марте 2008-го года, этот летний парфюм подобен солнечному свету, скрепленным со свежими фруктовыми и цветочными нотами. Живой, беззаботный и радостный, аромат подкупает женщин своей непосредственностью и искренностью, очаровывает необычным звучанием. Бьющая через край энергия, страсть и задор объединились воедино в этом аромате, чтобы донести послание любви до своей обладательницы. Авторы аромат парфюмеры Dominique Ropion и Laurent Bruyеre потрудились на славу, и создали один самых лучших ароматов в серии. Благодаря уникальной формуле аромат необычайно стоек. Несколько капель хватает, чтобы пахнуть свежестью весеннего луга весь день. В запахе аромата полностью отсутствуют агрессивные ноты. Парфюм наносится на коже, пахнет весь день, а после легко смывается вечерним душем.

Morgan My Morgan — яркая освежающая композиция с цветочным запахом. Парфюм открывается цветочно-фруктовым ансамблем из голубики, гуавы и дикой клубники. Ноты сердца представлены нежным букетом из ландыша, фиалки, пиона и лилии, шлейф парфюма - ваниль, кашемировое дерево и мускус. Аромат придется по душе для каждой утонченной девушки, которой не безразличен стиль. Аромат Morgan My Morgan, несмотря на свою стойкость, обладает легким ненавязчивым ароматом. Он уместен в любой обстановке и ситуации. Флакон Morgan My Morgan по-весеннему обаятелен. Тонкая “талия” пузырька и массивная крышка подчеркивают женственность обладательницы парфюма. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: My Morgan, Morgan.jpg
  • Прикрепленное изображение: My Morgan, Morgan.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1100_fde1d268ce73193fb6ac8fb1f1edd9e7_my_morgan.jpg

0 отзывов