LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: (I am) a Sex Goddess, Neotantric - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

(I am) a Sex Goddess, Neotantric

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
Neotantric Fragrances не проповедует Тантрические учения, а сам создает уникальные философские ароматы. Пикантная фотосессия вдохновила авторов парфюма на создание подобных шедевров, а избранные дерзкие фотоснимки попали на «обложку» упаковки парфюма.

Аромат I am a Sex Goddess («Я богиня секса») был создан в 2008 году. Он являет собой небольшой эпизод из жизни женщины, оказавшейся в популярном стрип-клубе, и наблюдающей приватный танец очаровательного стриптизера, танцующего специально для нее. Он вовлекает ее в эту игру, и женщина заново постигает искусство соблазна, позабыв обо всем на время этого откровенного танца.
(I am) a Sex Goddess - аромат секса, страсти, провокационный аромат, который откроет в Вас неповторимую сексуальность. Сияющий, блистательный, чарующий. Чистый, элегантный, соблазнительной аромат, но не слишком серьезный: игривые цветочно-фруктовые нотки раскрываются сандалом и сексуальным мускусом.

Начальные ноты: персик, чёрная смородина, розовый перец, лимон.
Ноты сердца: тубероза, жасмин, малина, роза.
Шлейфовые ноты: белый мускус, пачули, ваниль, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

4 отзыва

Всем привет очень хочу купить такие своей девушке можете продать?
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Довольно приятный, красивое ягодно-фруктовое начало радует, затем цветочно-фруктовый такой.Но лично для меня базу портят сладость и пачули. Как будто некий мужской подтон появляется из-за пачули :wacko: и этой версии мускуса...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат нежный, очень приятный. Сердце аромата цветочный букет и нежная, мягкая пудра. Восток прослушивается слабо, проявляется только в шлейфе. Парфюм, очень хорошо носиться, без всяких выкрутасов. На этикетку флакона, можно не обращать внимания. Изображенный сюжет совсем не подходит для этого парфюма.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Очень красивый, нежный аромат. В меру сексуальный, что бы там не говорило название. Для меня немного похож на HOT COUTURE в тв. Красив на весну и лето, в офис?..почему нет. Имеет место быть в любой коллекции, но, очевидно, не шедевр
1
Crazybelka Все отзывы пользователя , 11 Февраль 2015 - 20:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1