LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Egeo Choc, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Egeo Choc, O Boticario

Egeo Choc O Boticario - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Egeo Choc выпущен в 2011.
Парфюмер: Marion Costero.

O Boticario - Egeo Choc – дразнящая туалетная вода для очаровательных женщин, составленная парфюмером Marion Costero и запущенная известной бразильской косметической маркой O Boticario в рамках серии Egeo («Эгейский») в 2011 году. Вдохновляющий аромат относится к категории восточных гурманских букетов, он посвящен изысканным и вечно актуальным шоколадным деликатесам. Героини парфюма Choc («Шоколадка») игривы и чувственны, воздушны и кокетливы, привлекательны и непосредственны. Парфюм залит в непрозрачный флакон розового цвета, увенчанный коричневой крышечкой и украшенный «шоколадными» каплями. Пирамида O Boticario - Egeo Choc откликается начальными нотами: лимона, сливок, красных ягод и персика; средними нотами: молока, темного шоколада и цветов апельсина; нотами базы: сандалового дерева, бензоина, мускуса, ванили, древесных тонов и амбры.

Верхние ноты: взбитые сливки, лимон, Персик и Красные ягоды;
ноты сердца: апельсиновый цвет, темный шоколад и Молоко;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Амбра, Бензоин, ваниль и древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов