LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Olivier Strelli, Olivier Strelli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Olivier Strelli, Olivier Strelli

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: Ананас,Роза
Средние ноты: Лаванда,Жасмин,Мароканская роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,пачули,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Olivier Strelli («Оливер Стрелли») - аромат для женщин от итальянского модного бренда Olivier Strelli. Парфюмерная композиция Olivier Strelli была создана в 2005 году и вошла в группу ароматов восточные цветочные. Автор букета - парфюмер Corinne Cachen.
Аромат посвящен страстной и эмоциональной натуре, любящей внимание мужчин. Он раскроет чувственность и неоднозначность вашего образа. Вместе с ним вы сможете очаровать любого мужчину.

Композиция аромата Olivier Strelli открывается верхними нотами освежающего ананаса и пленительной розы, которые, спустя время, дополняются цветочными благоуханиями воздушной лаванды и пленительной марокканской розы в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: ванильных бобов тонка, землисто-древесного листа пачули и бархатного мускуса.

По-настоящему качественный и бесценный парфюм приходит в вашу жизнь незаметно, но остается в ней навсегда, от первого вдоха до последнего. Так уж устроен мир – мы привязаны душой и разумом к тем ароматам, которые создают для нас яркие положительные эмоции, формируют наше настроение и наполняют нас силами для решительных действий. По-настоящему хороший парфюм подчеркивает нашу нежность и раскрывает нашу женственность, он привносит в наш образ легкомысленную игривость и загадочную страстность. И, если попросить описать, какими качествами обладает парфюм Olivier Strelli, то все вышеупомянутые качества безусловно будут к нему относиться.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Малоизвестный прекрасный аромат, сложный для описания. Мне он напомнил Mentha religiosa roos and roos. Бархатный, древесный, немного смолянистый, травный, сладковатый, по характеру интровертный, томный, немного задумчивый, личный, самодостаточный, не заигрывает. Звучит сложно, мне кажется. Не дорого не дёшево, самобытное есть в нём что то.
Заявленные ноты узнаю.
1
Анна_35 Все отзывы пользователя , 18 Август 2022 - 09:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1