LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eclat Weekend, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eclat Weekend, Oriflame

В обменнике:  OlgaSEL (EDT - 990р за флакон 38/50мл)  

Чтобы понять, что такое представляет собой Туалетная вода Eclat Weekend Орифлейм, представьте себе мысленно долгожданный отдых на морском побережье по окончанию рабочей недели. Душная атмосфера города осталась далеко позади, а Вы всеми фибрами своей души получаете наслаждение от прогулки на яхте, восторгаясь свежим морским воздухом в дали от берега. Легкий морской бриз развевает локоны прически и колышет нежную ткань платья или элегантного костюма для прогулок.
На берегу ожидает уютный отель с комфортабельным номером и балкон с роскошным видом на море, а также изысканный ужин в ресторане с приятной компанией, бархат поля зеленого газона для игры в гольф, неторопливый шопинг и посещение местной галереи искусств.
Вас ожидает у входа в отель кабриолет и Вам самой хочется сесть за руль и насладится поездкой по красивым дорогам курорта. Все это воплощено в этой удивительной туалетной воде Eclat Weekend Oriflame. Женская туалетная вода Eclat Weekend Орифлейм - это очень элегантный и достаточно свежий женский парфюм, который удивительно точно передает располагающую к отдыху атмосферу изысканного морского курорта.

Известный парфюмер Натали Лорсон (Nathalie Lorson) — создатель аромата Eclat Weekend по заказу компании Oriflame:

Цитата

«Создавая туалетную воду Eclat Weekend, я размышляла, каким должен быть аромат для идеального уикенда. Моё видение такого парфюма - это естественный, и в тоже время спонтанный, обладающий особенной изысканностью. Женщина, для которой я создавала аромат Eclat Weekend удивительно точно подходит под это описание. Она олицетворение прекрасного цветка – также нежна, безупречна и элегантна. Она желает особенной жизни, которая наполнена настоящим счастьем и невероятной радостью. Такая женщина очень современна, живет в динамичном ритме, она обожает музыку и интересуется живописью, а выходные стремиться проводить подальше от шумной городской суеты. Именно такой аромат будет для неё идеальным спутником, который поможет в по-настоящему получать удовольствие от прекрасной жизни.»

Изысканная композиция - Туалетная вода Eclat Weekend Орифлей-мнаполненная радостным звучанием цветочных, фруктовых и зеленых аккордов, приглашает в маленькое французское турне….. В сердце аромата расцветает белая фрезия и роза, в концентрации абсолю. Обратите особое внимание, абсолю обладает исключительно сильным и глубоким ароматом сильнее чем просто эфир и эссенция. Поэтому в мире парфюмерии абсолю розы– эквивалент брильянту встречается редко и дорого. Непререкаемый авторитет среди «животных нот» мускус (ведущая нота шлейфа аромата Eclat Femme Weekend) Он умеючи подчеркивает и усиливает запах кожи, действуя на обоняние. Нота чувственного мускуса - секрет популярности аромата Eclat Femme Weekend Ароматы тем и хороши, что позволяют вырваться из повседневности, подняться над ней. Парфюм это и средство обольщения, и средство наслаждения! «Духи это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла…»

Содержит искрящиеся сочные ноты бергамота, красной смородины и персика. Далее увлекает, охватывая нежной свежестью травы и листьев, густым медовым ароматом розы и перечной терпкостью белой фрезии. Передает чувственные прикосновения эффектным древесно-мускусным шлейфом.
Элегантный аромат, во флаконе, теперь стал еще стойче. Компания Орифлейм сделала более сильным звучание нот, но парфюмерная композиция осталась прежней, что бы ничто не мешало дольше наслаждаться прежней композицией. Матовый флакон, персиково-розового оттенка отлично будет смотреться на твоём парфюмерно-косметическом столике! Роскошное и насыщенное благоухание станет незаменимым дополнением к образу современной и знатной женщины. Образ девушки с элегантным ароматом от Орифлейм: Она любит восхищать всех не только своими аристократическими манерами, но и изысканным запахом настоящей королевы. Путешествуя по миру она забывает обо всем, что ранее её волновало и просто наслаждается впечатлительными достопримечательностями и красотой природы вокруг. Теперь ее волнует лишь то, что ей волноваться не о чем. Отдыхать, так на всю катушку.

Идеальное дополнение к образу на уикенд
Во время уикенда следует забыть о суете и полностью наслаждаться жизнью! В располагающей атмосфере роскошного морского курорта можно расслабиться, почувствовать себя по-настоящему свободной и полной уверенности женщиной, которая любит элегантный классический стиль с легким штрихом изящной небрежности. Светлая кофта или рубашка, вместительная стильная сумка из мягкой приятной кожи, шелковый элегантный платок, классические часы, солнечные очки – такой образ элегантности и естественности, который идеально дополнит Туалетная вода Eclat Weekend Орифлэйм.
Поэзия аромата Eclat Weekend
Верхние ноты аромата, состоящие из удивительно живых, радостных и искристых нот красной смородины, сочного бергамота со сладкой грушей, плавно превращаются в изысканный, деликатный букет из ароматов бархатной кустовой розы, цветков великолепной плюмерии со свежей прозрачной водяной лилией в окружении ноты зеленых листьев молодого бамбука.
Мягкую бархатистость и чувственность аромату придает гармоничное сочетание нот белого персика, кедра и мускуса.
Упаковка туалетной воды Eclat Weekend
Дизайн упаковки туалетной воды Eclat Weekend выполнен в традициях аромата Eclat. Флакон имеет строгую и лаконичную характерную форму, выполненную в новом цвете, который обладает большей женственностью, свежестью и современностью.

Верхние ноты: красная смородина, бергамот, персик.
Ноты "сердца": трава и листья, белая фрезия, роза центифолия.
Базовые ноты: древесные ноты, мускус.
http://www.oriflame.ru/
http://uk.oriflame.com/
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eclat Weekend, Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eclat Weekend, Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eclat Weekend, Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

2 отзыва

Напоминает Иссей Мияке, который люблю летом. В шлейфе хорош
1
Winteriscoming Все отзывы пользователя , 23 Май 2017 - 19:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Аромат легкий, свеже-сладкий, дневной. Больше всего подходит на осень. В другое время года как-то плосковатИзображение
1
Страница 1 из 1