LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Voyager, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Voyager, Oriflame

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Voyager – новый аромат для мужчин от ведущего мирового производителя высококачественной натуральной косметики, шведской компании Oriflame. Парфюм был выпущен в 2011 году и вошел в семейство ароматов восточно-древесные пряные.

Мужской парфюм Voyager создан специально для любителя экзотических приключений. Композиция открывается яркими нотами бергамота и мандарина, которым суждено утонуть в прохладе ночного благоухания зеленого чая, кардамона и африканской мирры в «сердце» аромата. К концу дня композицию дополнит густой, бархатистый шлейф, переданный аккордами ветивера, сандала и амбры.

Мирру для аромата выращивает и собирает кочевое племя химба из Намибии. Закупая мирру по принципу Справедливой торговли (Fairtrade), компания Oriflame поддерживает этот народ, глубоко преданный традициям и оберегающий первозданную чистоту африканской природы.

Верхние ноты: бергамот, мандарин.
Средние ноты: зеленый кардамон, африканская мирра, зеленый чай.
Базовые ноты: ветивер, Сандаловое дерево, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Voyager, Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: oriflame-Voyager-30ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: oriflame-Voyager.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сразу видно руку автора Царя и Фрейи.

Назвать Путешественника чаем - кощунство, это не тот, который заварка со слоном, это тот чай, который подают целым столом, с кучей разных трав и специй, в ночной духоте плывет аромат фиников и студенты местного колледжа искусств собираются потусить: кто лениво перебирает гитару, кто просто по табуретке постукивает.

Не буду описывать прочие поэтические образы, которые рождались у меня за вечер непрерывного нюхания своей руки. Добавлю лишь, что дважды просыпалась за ночь из-за тонкого, незнакомого, кремового, волнующего аромата. Цветочек туберозы и... существует молочный глинтвейн? А кокосовый пластилин? А крапивный пудинг?

В 6 утра, за два часа до будильника, я ринулась на авито в поисках наивных простаков, желающих избавиться от сокровища, которому они цены не знают.

Перед этим снова нанесла Путешественника (чуть-чуть, чтобы сохранить ясный разум на день). Но вместо путешествия на побережье, где бедуины наливают чай с мармарийей, мне достался бэд-трип. Просто грязная вонючая дешевая перегарная одеколонная база.

И с тех пор раз из пяти переносит меня в неведомые края, а все остальные - в места не столь отдаленные, и убей бог не могу уловить закономерность. Как же меня это достало.
0
Страница 1 из 1