LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleurs d Orlane, Orlane - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: ЛАНА71 и A-Rina-A
 

Fleurs d Orlane, Orlane

В обменнике:  Conifer (EDT - 2000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Orlane - Fleurs d`Orlane – дамские духи от французского дизайнерского дома Orlane (Орлан), дебютировавшие в 1983 году. Парфюм был переиздан в 2010 году в новом оформлении, но сущность запаха осталась без изменений.
Композиция Orlane - Fleurs d`Orlane завораживает верхними нотами: мандарина, флердоранжа, бергамота, персика и свежестью зеленых нот; сердечными нотами: туберозы, гвоздики, орхидеи, белой лилии, жасмина, корня ириса, нарцисса, розы и иланг-иланга; нотами базы: сандалового дерева, меда, мускуса, белого кедра, бензоина, стиракса и амбры.
Тонкий, чувственный букет относится к семейству цветочных зеленых благоуханий. Цветочная природа композиции для женщин передает саму чуть очаровательной силы представительниц прекрасного пола, поэтому туалетная вода пользуется неизменным спросом на протяжении многих лет.

Глядя на флакон этих духов понимаешь, что от чуткого взора создателей туалетной воды не укрылась ни одна мелочь. Крышечка для чарующего весеннего аромата выполнена в виде распускающего цветка, который дарит нежные ноты своего благоухания. Сам флакон Orlane Fleur D'orlane напоминает дивный бутон, олицетворяющий ненавязчивость парфюма. Его нежность и очарование подчеркивает приятный молочный цвет сосуда с туалетной водой, выполненный в лаконичной и гармоничной стилевой манере. Таким образом, сама упаковка аромата передает философию известного парфюма для женщин. Ведь гениальное творение именитых парфюмеров призвано ласкать тонкое обоняние своих ценительниц дразнящими нотами цветочного восторга и возвышенной свежести в начальных нотах букета. Далее нежное дыхание Orlane Fleur D'orlane переходит в насыщенный перелив цветения насыщенных элементов, призванных подчеркнуть самобытность и естественность женской природы. А дрязнящие ноты сладкого шлейфа замыкают гимн торжественного цветения, представленный одним из лучших парфюмов современности. Именитый парфюмеры при изготовлении этой туалетной воды не поскупились на новые идеи букет композиции подобран таким образом, что он наверняка понравиться всем стильным и чувственным женщинам.

Аромат Orlane Fleur D'orlane это не просто яркая и самодостаточная композиция, а настоящий парфюмерный коктейль с искристым характером. Туалетная вода элитной природы играет заманчивую цветочную мелодию, приятную как для молодых женщин, так и для зрелых дам. Композиция сочетает в себе несколько противоречивые черты характера: мягкость и решительность, женственность и силу духа, нежность и пикантность. Этот парфюм будоражит впечатление не только чарующей сладостью, но и пикантными нотами экзотических составляющих, которые подчеркивают индивидуальность обладательницы аромата. Классический аромат дарит своим героиням ауру нежности, любви и грациозности. Поклонницы Fleurs d`Orlane («Цветы Орлана») элегантны, романтичны, по-женски загадочны, обладают поэтичностью и шармом.
Верхние ноты: Апельсиновый цвет,Зелёные ноты,мандарин,Персик,Бергамот.
Средние ноты: Гвоздика,Тубероза,Лилия,Орхидея,Корень ириса,Жасмин,Иланг-иланг,Роза,Нарцисс.
Базовые ноты: Мед,Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Бензоин,Кедр,Стиракс.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fleurs d Orlane, Orlane.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fleurs d Orlane, Orlane.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fleurs d Orlane, Orlane.jpg

3 отзыва

Мой вариант, вероятно, самый старший) Милый, как букетик из полевых цветов, изображенный на флаконе. Насыщенный, но гармоничный - ничего не напрягает и не оглушает, как бывает с огромными цветочными букетами) Достаточно сладости, достаточно воздуха и зелени. К цветочным ароматам отношусь осторожно, но этот нахожу комфортным, весёлым и жизнерадостным. :sun:
0
Conifer Все отзывы пользователя , 19 Июль 2023 - 20:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Имею винтажную туалетку во флаконе- цилиндре в красной коробке . Аромат шикарного , очень пышного и разнообразного цветочного букета . Я -бы сказала- букетища . В пирамиде сплелись , кажется, все цветы , которые могут цвести в летнем саду . Ни одна из нот не выбивается , как и положено в ладно скроенном парфюме , но многие цветы угадываются . К примеру- сочная лилия , нарцисс, роза и любимый иланг ... Да и вообще - цветов столько много , что достаточно сделать пару пшиков и ты утопаешь в душистой клумбе в обнимку со всеми сортами благоухающих цветов . Я не особая любительница цветочных ароматов , но этот покорил . Единственный вопрос к нему : почему такая красота находится в таком скромно оформленном флаконе ? Не порядок
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Винтажная туалетная вода... Начало достаточно яркое - целый букет цветов. Поют, перебивая друг друга, всем хочется быть заметными :) Через некоторое время аромат успокаивается и уже звучит гармонично и очень нежно. Явно лидирует дуэт лилии с туберозой. Лилия не кричащая, не выпирающая, но всё же какое-то время она доминирует над туберозой - аромат при этом свеж, чист, с некоторой холодинкой... В оконцовке тубероза деликатно намекает, кто здесь хозяин:) И аромат становится чуть теплее и очень похож на старенькую туалетку Eau de Gucci, Gucci... В целом аромат очень красив, необычен и совсем не ретро :)
2
Пианистка Все отзывы пользователя , 07 Октябрь 2017 - 15:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1