LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Гургум - Ноты - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Гургум

В переводе с тибетского «Гургум» означает «шафран великолепный». Одна из наиболее распространенных проблем здоровья современного человека — это застои (в кишечнике, в сфере органов малого таза, в венозной сети и т. д.). Гургум решает проблемы застоя в печени и системе желчеотделения. В тибетском медицинском трактате он характеризуется как препарат, лечащий все свежие и застарелые болезни печени. На современном языке это звучит как острый и хронический холецистит, холецистопанкреатит, дискенизия желчевыводящих путей, и, как следствие повышенная раздражительность, нарушение сна и работы кишечника, запоры.

Применение препарата избавляет от сухости и горечи во рту, тошноты, рези и покраснения глаз, бессонницы, нервозности, повышенной раздражительности, запоров, желтизны кожных покровов, а также многих других симптомов, связанных с застоем желчи. От неритмичного желчеотделения страдает желудок и двенадцатиперстная кишка, кожа становится проблемной, кишечник не хочет работать, волосы делаются жирными и быстро грязнятся. Людям приходится исключать из своего пищевого рациона многие пищевые продукты и напитки. Нет нормального сна, приносящего отдых, нервы постоянно взвинчены. Если Вы чрезмерно раздражительны, не спешите лечить нервы, нормализуйте отток желчи, и многое изменится к лучшему.

В состав «Гургума» входят драгоценные растения тибетской фармакопеи: «шафран», «арура», «утпал», «дигда» — в совокупности исцеляющие все болезни желчи. Кроме того в составе присутствуют корневище и корни девясила, софора японская, бузина, калган. Препаратом следует пользоваться с осторожностью при желчекаменной болезни (может вызвать движение камней). В тибетской медицинской традиции практикуется следующий способ приема: 1 пилюлю измельчить и принимать перед сном, запивая теплой водой. Детская дозировка: младенцам — ¼ дозы, от года до 7 лет — ½ дозы, с 7 лет — 1 дозу.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав БАД.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Гургум.jpg

Связанные статьи

Базовая нота в:

 

0 отзывов