LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Excentrique pour Femme, Paolo Gigli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Excentrique pour Femme, Paolo Gigli

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Женщина с ароматом Paolo Gigli Excentrique pour Femme – это женщина, которая привыкла эпатировать, удивлять, восторгать и вдохновлять. Она умеет произвести неизгладимое впечатление на любого мужчину и оставить в его памяти самые приятные и волнующие воспоминания. Восточный парфюм сполна передает характер своей обладательницы, демонстрирует ее неординарный стиль и уникальный, неподражаемый вкус.
Интрига начинается с самых первых раскрывающихся нот, где дарят свои ароматы: сладкий, яркий жасмин, нежный апельсиновый цвет, а также умиротворяющий и тонизирующий бергамот. «Сердце» раскрывается аккордами жгучего кардамона, пряно-травянистого, маслянистого тимьяна и бобов тонка, которые обладают уникальным орехово-карамельным запахом с оттенками корицы. Шлейф парфюма наполнен благоуханиями смолистого кедра, изысканного сандала и умиротворяющей, уютной ванили.
Удивительная чувственность и элегантность сконцентрирована в ароматной формуле букета Paolo Gigli Excentrique, созданного для неповторимых женщин в 2009 году. Творение известного нишевого парфюмерного бренда из Италии Paolo Gigli адресовано женщинам всех возрастов. Уникальная парфюмерная аура универсальна, однако с особым эпатажем раскрывается в холодное время года. Весной или осенью парфюмерный ореол будет вдохновлять, восторгать и удивлять, окружающие их мужчины придут в восторг от волнующей чувственности, созданной восточными нотами аромата. Смелые цветочные оттенки в сочетании с бергамотом в вершине переходят в дерзкую зелено-пряную эмоцию сердца. Тимьян, кардамон и бобы тонка демонстрируют неординарность сочетания. Кедрово-сандаловая база Paolo Gigli Excentrique делает парфюм неподражаемым. Тонизирующие ноты вершины сменяются яркой сладостью пряно-травяных оттенков, уходя в благоухающий и умиротворяющий шлейф. духи. рф.

Верхние ноты: бергамот,апельсиновый цвет,жасмин
Средние ноты: бобы Тонка,зеленый кардамон,Тимьян
Базовые ноты: Виргинский кедр,Сандаловое дерево,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Excentrique pour Femme, Paolo Gigli.jpg
  • Прикрепленное изображение: positano.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Как же мне они нравятся! Этот аромат не похож ни на один другой. Я не могу разделить на составляющие, но он чувственно сладкий, ненавязчивый и нежный одновременно. И при этом присутствует легкая острота кардамона.
У меня есть отливант, наверное возьму еще. Целый флакон не думаю, что мне необходим, но в коллекции иметь подобный аромат очень приятно.
2
Страница 1 из 1